Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 окт 2024, 01:26

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

quingu


DoK

Цитата: quingu от 06 мая 2010, 19:53
DoK
12.61 - если разрешить оперативное проведение документа, система не позволит провести его будущим временем. смотрите практическое пособие Радченко, с431-432. ответ 1.


я это знаю, ответ на диске итс тем не менее такой...

вопрос в том, как отвечать на экзамене...

crow1983

Цитата: DoK от 07 мая 2010, 14:00
Цитата: quingu от 06 мая 2010, 19:53
DoK
12.61 - если разрешить оперативное проведение документа, система не позволит провести его будущим временем. смотрите практическое пособие Радченко, с431-432. ответ 1.


я это знаю, ответ на диске итс тем не менее такой...

вопрос в том, как отвечать на экзамене...

У меня в ИТС ответ 1!!!!
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

DoK

май 2010, тест №2, вопрос №10 (код вопроса 114694)?

InSurgent

13.32 = 3 Вроде, ничто не мешает созданию в 1С Предприятие.
13.36 = 2

InSurgent

2.67 = 4 Параметры хранятся в разрезе пользователя информационной базы + отладка на сеанс.
13.31 возможно 4. В плане счетов указывается до 50 субконто. Но в записи регистра бухгалтерии с использованием корреспонденции количество хранимых субконто удваивается: 50 на дебет и 50 на кредит.

TeoFrast

Всем здрасте! :btbzdb:
У кого есть подборка тестов с ИТС за 2010 год выложите плз, хочу тоже поучаствовать в формировании правильный ответов.
Заранее благодарен!

Smashka

DoK, если у вас есть тесты за май с ИТС, выложите пожалуйста!

Smashka

TeoFrast, сходите на http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=10112&page=11. Там есть тесты с января по апрель 2010!

Smashka

12.61 в тестах ИТС за октябрь 2009 ответ 1(в реальном времени). В майских по-другому?
Кто как ответил на вопрос 3.62? В справке написано: "Редактор формы управляемого приложения представляет собой группу из шести связанных между собой редакторов:
•   редактор элементов;
•   редактор командного интерфейса;
•   редактор реквизитов;
•   редактор команд;
•   редактор параметров;
•   редактор модуля формы."
А вот настройки модуля формы можно изменить в Сервис/Параметры на закладках Тексты, Модули, н-р, отображать пробелы и табуляцию, выделение цветом синтакс. конструкций, группировки. Получается, что частично настройки редактора управляемой формы определяются в настройках конфигуратора. Если у кого-нибудь есть тесты за май, откликнитесь! Может, там есть ответ на этот вопрос (и не только)!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск