Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 окт 2024, 01:22

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

quingu

10.1 - посмотрел ещё раз. управляемая форма показывается в управляемом режиме, а в обычном вместо неё создаётся обычная (автоматически). то же самое про обычные. тогда 4.
10.6 - нашёл.
10.8 - проверил. да.
10.22 - у меня версия 1С для обучения программированию. встроенной справки нет  :(
10.97 - у меня электронная версия книжки с вопросами. не видно, синий там цвет или красный. так то разобрался, что красный - наложение.
10.117 - а почему не 3? проверил с двумя панелями и формой. у всех режим "автоправила" независим.
11.7 - а в руководстве разработчика не сказано, что поля виртуальных таблиц доступны для отбора  :dfbsdfbsdf: но соглашусь.

Smashka

Elen@, вы говорите: "12.59 - если по ИТС, то 3, я проверила, получилось 1"
12.59 точно 1  :), и в ИТС тоже 1, проверьте еще раз: № 80.exl за август 2008 и №1 за октябрь 2009.

Smashka

Quingu, у вас в 1.9 ответ 3.
Мне кажется, 3 - неполный ответ, на с. 49-51 «Коротко о главном» приведена схема, на которой в качестве клиентских приложений используется веб-клиент, исполняемый в браузере под Windows. Если ответить 3, получается, что на  Windows можно работать только с использованием толстого и тонкого, с Веб-клиент работает только на Linux.
1 и 4 – тоже неполные ответы. Остается – 2.

Smashka

Quingu, насчет 3.52-1 не соглашусь. Думаю, 3. Например, в настройках конфигуратора можно поставить галочку напротив Использовать выравнивающие линии или Использовать сетку, а в свойствах формы - снять эти галочки и они использоваться не будут.
3.44 будет 5. насчет 2 понятно, насчет 4 - с. 2-849 Рук-во разработчика: "Редактор "Все подсистемы" предназначен для удобного решения след. задач: ... настройка порядка следования подсистем ... "

Smashka

3.47 думаю 2. с. 2-846 Рук-во разработчика приведен рисунок, там список Доступные команды и ниже тоже написано: "Команды, которые попадают в список Доступные команды ... ". У подсистемы и конфигурации такого списка не нашла.

Smashka

ProfExamen, можно вам задать вопрос? Скачала вашу демо-версию, у вас на вопрос:"Для каких целей может использоваться Тонкий клиент?" , -стоит ответ использование и отладка прикладных решений. Вы имеете ввиду, что он используется в качестве предмета отладки? Но тогда он используется и для разработки прикладного решения?!  ;)

Smashka

4.21-4 - с помощью кнопки выбора в свойстве Формат
4.27-4 - ответы в конце книги с вопросами
4.31-1 (ИТС)
4.35-2 (ИТС)
4.45-3 (ИТС)
4.53-3 (ИТС)
4.61-5 (ИТС)
4.65-3
4.66-1
4.69-?



Smashka

Quinqu, 5.66 тоже сначала думала 4. Но здесь главное слово в вопросе СОХРАНЕНИЕ конфигурации бд, а сохранить можно всегда. А вот ОБНОВИТЬ - нет. На вопрос 5.65 вы же отвечаете 3. Думаю, ответ 1.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск