Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 окт 2024, 03:32

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Rustavelli

У кого есть для профа по утехе ответы, можете выложить??

dug


quingu

всего лишь отвечал на вопрос  :) и высказывал свою точку зрения

dug

если точка зрения подкреплена аргументами, трудно не принять ее во внимание :)

вопросы по разделу 3:
3.17 - ответ 5 (способы редактирования: в окне редактирования и палитре св-в), не нашел где это делается в окне редактирования объекта
3.21 - это о чем вообще вопрос? какие-то шаманские пляски...
3.38 - с номером ответа согласен. А кто-нить пробовал редактировать картинку в коллекции отдельно? например красить ее карандашом? а нажимать несколько раз заливку на выбранной картинке?

Smashka

dug, вам по поводу 1.8: почитайте еще на с. 2-919-920 Рук-во разработчика : "Отладка-этап разработки прикл. решения, в процессе которого происходит обнаружение, локал-я и устранение ошибок в прикладном решении. ...  в отладчике используется понятие предмета отладки. К типам предмета отладки относятся: тонкий клиент, ..."
3.38-2. Я пробовала редактировать картинку в коллекции отдельно - очень даже получается. :)

Smashka

quingu, пишите: "ответы по разделам 1-6", и файл прилагаете, а в файле нет ответов!  ;)

imbad

Большая просьба выслать ответы 6-14 на imbad@mail.ru... никак не могу достать

Ellen@

Smashka, в том, что quingu отправил, есть ответы на разделы 1-6, просто 6-ую закладочку не видно :)

quingu

3.17 - я не очень понял смысл вопроса (как и 3.18). ответы "списал" с форума. объясните, что здесь имеется в виду?
3.21 - создайте объект, например, регистр сведений. вкладка "регистраторы" пока не активна. перейдите на предыдущую ("данные"). попробуйте нажать "далее" и получите ответ.
3.38 - отдельно получается. у меня вот целиком не получилось. только если вернуться в режим редактирования картинки целиком (выключить режим коллекции). может, это и имеется в виду?

Ellen@

quingu

3.17 - для обычной формы в палитре свойств в пункте "Представление" (для справочника, например) есть
-Способ редактирования
-Быстрый выбор
-Способ выбора
(т.е. как можно будет редактировать элемент справочника - в диалоге, в списке...)
В 8.1 это было еще и в окне редактирования объекта, в 8.2 что-то не найду...

В 3.18 ответ 4

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск