Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 23:29

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Analgin

Запустите Толстый клиент с установленным в конфигурации Основной тип запуска = Управляемое приложение
и нет никакого табло в Сервисе.
И вообще причем здесь толстый клиент? Я так понимаю, что управляемое приложение <> толстый клиент.
Управляемое приложение,я так понимаю, это "Основной тип запуска = Управляемое приложение". Так вот при этом табло я не нахожу. А вы?

Analgin

Толстый клиент это вообще аналог клиентского приложения  8.1 и ,как я думаю, может работать как управляемое или обычное в зависимости от настроек основного типа запуска. Или я что-то путаю?

InSurgent

3.30 = 5 Точно нажали на кнопку "Закрыть" Окна редактирования объекта ? У меня закрывается.

InSurgent

Толстый клиент может работать в двух режимах: в обычном и управляемом. И в управляемом режиме в отличие от тонкого и веб клиента у толстого шире возможности. Например, в нём можно в управляемом приложении открывать обычные формы, есть временная блокировка и табло. Вообще он служит в качестве переходного варианта от обычного к управляемому приложению.

Analgin

В управляемом "Табло" в "Сервисе" НЕТ. Пробуйте.


Analgin

1.22 = 1
Есть кто не согласен?

InSurgent

2.47 -> Никто и не говорил, что Табло в Сервисе.
1.22 -> ну если расскажешь как. У меня только через запрос получилось. Когда делаю штатными средствами, вылазит ошибка.

Analgin

Вот инструкция которую вы  дали . Так вот все так, но только в разделе "Сервис" табло нет.
Не ваша инструкция?
"
2.47 -> например, так: Файл-Новый-Табличный документ, верх-право есть стрелочка вниз, дальше Добавить или удалить кнопки - Настройка панели инструментов-Команды-Сервис-Табло выносим на панель инструментов и пользуемся.
"

Цитата: InSurgent от 15 мая 2010, 14:02
2.47 -> Никто и не говорил, что Табло в Сервисе.


Analgin

1.22
Например,
В версии 8.2 теперь даже поиск по значению одного из полей - работает как отбор.
Для отбора в 8.2 доступны все поля списка, в том числе поля стандартных реквизитов (Проведен, Пометка удаления)
(Все действия \ Настройка Списка \ закладка "Отбор"

InSurgent

Четвёртый раз уже проверил, у меня есть. Точно 1С Предприятие запущен в Толстом клиенте? В Параметрах явно укажите тип запускаемого приложения.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск