Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 окт 2024, 03:29

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Ellen@

quingu
3.38 - это и имеется ввиду

quingu

Ellen@
3.17 - нашёл, спасибо. а в окне редактирования действительно нет такой возможности.

InSurgent

А почему 11.2=2 ? По-моему, 1     ...  Руководство разработчика 11.1:"Схема компоновки данных — описывает суть данных... Может содержать:
· текст запроса с инструкциями системы компоновки данных; "

dug

quingu - за 3.21 спасибо. Не обращал внимания на неактивные закладки, как только увидел ее понял о чем вопрос.
3.17 - ну если никто не нашел, значит ответ 2.
3.38 - можно коллекцию целиком и отдельную картинку, только вот при редактировании отдельной картинки у меня следующее получалось: ставлю флаг Действия - "Режим коллекции", настраиваю коллекцию: Действия - Параметры коллекции - ячеек 2х2, точки по умолчанию - Ок, выделяю в левом поле верхнюю левую ячейку, крашу ее в синий (карандашом), после этого выделяю верхнюю правую ячейку, и пытаюсь покрасить ее в зеленый например получается какая-то ерунда :) а при применении заливки пишет "Недостаточно памяти" и ... бб. У меня одного так редактируются картинки? :)

quingu

11.2 - тоже сначала думал, что определяется в схеме. но потом прочитал в руководстве разработчика п10.3.7: "макет компоновки уже содержит в себе ... тексты исполняемых запросов ..." я так понимаю, в вопросе именно про это спрашивается.
3.38 - попробовал, у меня тоже странно :) синий нормально, а зелёный - потом вперемешку с синим идёт. а при заливке конфигуратор завис.

прикреплён файл с ответами по разделам 1-11.
а что скажете про 10.18, 10.21, 10.22?

crow1983

10.22-1. Посмотрите во встроенной справке
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

10.1 думаю 4. В зависимости от настроек можно в конфигураторе использовать различные формы.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

10.6 -6. Так как 1 вариант точно правильный.На сайте в описании платформы.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

10.8 ну точно 4. Проверьте. И причем тут 1 вариант???
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

10.97-4. Показывает наложение, а не смещение
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск