Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 19:24

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

ReOk

привет дорогие форумчане =) сегодня сдал профки по БУХ (12 из 14)  :wacko: ЗУП (13 из 14) и УПП (14 из 14). есть ответы на профки по УТ11, БУХ 2.0, ЗУП 2.5 и УПП 1.2. кому надо вот мыло reok@inbox.ru. пишите туда сдесь появлюсь не скоро так как надо отметить  :zebzdr: :ooifh: :nsrmy: :kj.gkhgmfn:

prolog666

Собираюсь готовится к проф по бухгалтерии 8. Есть база вопросов с дисков ИТС, с какого месяца,года мне начинать учить вопросы, чтобы не попасть на редакцию 1.6?

prolog666

уже нашла ответ - с ноября 2010 года

Fatman78


Я добавил такую возможность, чтобы правильный ответ выделялся другим цветом, на сайт http://test1c.px6.ru/
Так что можешь пользоваться и готовиться к экзамену, чем я сейчас и занимаюсь (уже 2 раза провалил экзамен). На 3-ий раз надеюсь сдать успешно.
Пожелания по интерфейсу можете высылать мне на е-майл.
[/quote]

Перестал работать сайт по профессионалу платформа 8.2  http://test1c.px6.ru/. Кто знает, может есть зеркало? Очень удобно было по нему готовится...


chuevsf

1C строго следит за своей информацией и очень быстро прекрывает такие сайты...
Но если поискать, то найти можно.

cler1c

Люди, дайте пожалуйста ответы на зуп. Завтра экзамен. Но есть маленькая возможность списать. Без этого к сожалению не сдам :( нигде не могу найти нужных ответов. Пришлите на почту пожалуйста. yuroveduard@gmail.com

Fatman78

13.24 Какие реквизиты у предопределенного счета являются обязательными?
1.   +Имя, Вид
2.   Код, Наименование
3.   Забалансовый
4.   Верны варианты 1 и 2
5.   Верны варианты 1 и 3  (на ИТС значится правильный ответ этот)
6.   Верны все варианты

Как реквизит Забалансовый может быть не заполненым - если форма ввода предопределенного счета в конфигураторе для стандартного реквизита "Забалансовый" в виде флажка?
Сам попробывал создать новый счет - требуется только имя и вид.

Fatman78

Как сдавать экзамен с такими противоречиями в самой 1С? Отвечать как "правильно" с возможной апелляцией или как "надо"?

6.51 Процедура, используемая подпиской на событие, должна располагаться в модуле с установленными (взведенными) флажками:
1. Клиент
2. +Сервер
3. Внешнее соединение
4. обязательно Клиент и Сервер
5. обязательно Клиент, Сервер и Внешнее соединение
6. определяется разработчиком исходя из практической задачи

На ИТС 12.2007 ответ - 5
Правильный ответ 2 - см. справку релиз 1С 8.2.13 "Выбор обработчика события"

Цитирую:
у общего модуля, в котором расположена процедура, должны быть заданы следующие свойства: флаг Глобальный - сброшен; флаг Сервер - установлен;
остальные флажки Клиент (управляемое приложение), Клиент (обычное приложение), Внешнее соединение - не влияют на подписку (наличие нужного модуля в нужном соединении/клиенте системой не проверяется!);"

chuevsf

Объясняю...
В случае чего можно подать аппеляцию, в которой Вы будете аргументировать свой ответ на поставленный вопрос. Как правило 1С соглашается с правильно поданной аппеляцией, в которой содержится аргументированный ответ.

Так что проблем у думающих людей быть не должно.

Fatman78

9.54 Для чего предназначена утилита (оснастка) администрирования кластера серверов 1С:Предприятие?
1.   Отключение пользователей от информационной базы
2.   Мониторинг рабочих серверов 1С:Предприятие
3.   Управление рабочими процессорами кластера
4.   Верны ответы 1, 2
5.   Верны ответы 2, 3 (По данным ИТС январь 2011 это правильный)
6.   +Верны ответы 1, 2, 3 правильный ответ каждый может проверить опытным путем, что подтверждает и сайт 1С http://v8.1c.ru/overview/Term_000000595.htm#1

Оба источника: ИТС и Сайт принадлежат 1С - грустно.  :(

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск