Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 21:25

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

suvolod

Готовлюсь к сдаче на профессионала по платформе, и возникли трудности вот с таким вопросом:

12.71 Каким образом изменится состав списка последовательности "СебестоимостьПродаж" и ее границы при проведении документа "Расходная накладная 00015 от 21.01.2002 12:00:00"? Измерения в последовательности не используются, таблица последовательности приведена полностью

Вот поясняющая картинка к этому вопросу: http://imageshack.us/photo/my-images/40/imageeove.jpg/

Дело в том, что этот вопрос встречается на ИТС за сентябрь 2010, и там в качестве правильного ответа указан
вариант 1: Документ зарегистрируется и в списке последовательности, и в качестве ее границы

Я же думаю, что в качестве ответа должен быть вариант 3: Документ зарегистрируется в списке последовательности, но не повлияет на границу последовательности
По моему, это очевидно... граница последовательности установлена на Рнк1. В списке последовательности между Рнк1 и создаваемым Рнк15 находиться несколько документов... следовательно, граница последовательности не сможет автоматически передвинуться на Рнк15 при ее проведении... Или я чего-то недопонимаю?

Valerik

Цитата: suvolod от 08 авг 2011, 12:31
Я же думаю, что в качестве ответа должен быть вариант
3: Документ зарегистрируется в списке последовательности, но не повлияет на границу последовательности

Вы абсолютно правы!

LesnikLesnik

Люди, кто сдавал на профессионала 8 по платформе. Кто нить знает там коды вопросов (что выпали), отображаются вместе с вопросом при тестировании или выводятся уже только при отчете  в конце экзамена??

suvolod

И что тогда делать....? Отвечать так, как правильно (а не как приведено в ИТС-примере), а потом подавать на апелляцию?

Evanka

Помогите с ответом по ЗУП
11.50 Тариф на страхование от есчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленный для организации, указывается:
1.В форме настроек параметров учета на закладке "Налоговый учет"
2.В форме настроек параметров учета на закладке "Страховые взносы"
3.В форме настроек параметров учета на закладке "ФСС НС и ПЗ"
4.В справочнике "Организации"
на ИТС  3 правельный, но этой закладки в новом релизе нет я считаю что правельный 2, как отвечать как правильно и потом аппеляция?

pam__param

Я считаю, что да, правильный ответ 2 несмотря на ответ с итс. Думаю, вероятность того, что попадется именно этот вопрос очень мала, так что хочется верить, что в тесте его не будет)

pam__param

Тоже прошу помощи по ЗУПу. Есть вопросы, по которым не знаю точного ответа. помогите пожалуйста)
1.71 2 или 3
2.18 3 или 4
2.56 1 или 2
3.9  2 или 4
3.14 3 или 4
3.27 4 или 3
5.47 2 или 3
6.19 2 или 4
6.36 ?

Evanka

1.71-3
2.18-4
2.56-2
3.9-4
3.14-4
3.27-4
5.47-3
6.19-4
6.36-2

pam__param


manan

Цитата: Ettern0 от 20 июл 2011, 17:40
Кстати в выложенных базах далеко не все вопросы и много повторений.

Вопрос С помощью чего система 1С:Предприятие 8 работает с данными? в базах ответы разные, логично, что при помощи СУБД, хотя уже сомневаюсь

Не сомневайся. Правильный ответ: СУБД. Если еще будут сомнения - используй для подготовки конфигурацию http://infostart.ru/public/20107/

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск