Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 19:15

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

suvolod

нет. по 1.3, насколько я знаю, вообще нет официально выпущенного сборника. Тестирование до сих пор проходит по v1.2, по сборнику 2007 года. Правда, некоторые тесты (точнее ответы на них) по мере развития конфигурации меняются

ReOk

От кого:Юлия Морякина <Umoryakina@1cbit.ru>   
Кому:Евгений Сергеевич <reok@inbox.ru>

27 сентября 2011, 16:31

Добрый день!
По редакции 1.3.

From: Евгений Сергеевич [mailto:reok@inbox.ru]
Sent: Tuesday, September 27, 2011 4:24 PM
To: АУЦ_создание_заявок
Subject:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой редакции принимается экзамен на профессионала по УПП?!

suvolod

ответ можно трактовать двояко..
если успею, пойду в эту пятницу сдавать (я готовлюсь по редакции 1.2). потом отпишусь..

Alik 87

очень срочно нужны вопросы по УПП для Украины в электронном виде
и ответы, если у кого есть.
заранее благодарен )

suvolod

Профа на УПП сегодня сдал   :ooifh: !
Насчет вопросов. Если кто-то уже сертифицировался, то должен знать, что для входа на сайт c тестом нужен пароль. Этот пароль контора  (в который вы будете сертифицироваться) запрашивает у 1С, получает и выдает вам перед сертификацией. Распечатанная форма сообщения с паролем содержит:
  1. имя сертифицирующегося
  2. пароль
  3. название сертификационного экзамена.

Так вот, у меня по последнему пункту черным по белому было написано Управление производственным предприятием 1.2. Ну и чтобы не осталось сомнений: вопросы, которые попались в тесте (все 14 штук) - один в один из того сборника вопросов (2007 года, по ред. 1.2), ссылку на который я приводил выше.

ReOk

вот она б**дина =) только из за того что она сказала по 1.3 про**ал неделю. в каком городе сдавал?

suvolod

Цитата: ReOk от 07 окт 2011, 20:33
вот она б**дина =) только из за того что она сказала по 1.3 про**ал неделю. в каком городе сдавал?

Не буду говорить - не хочу светиться :)... Если что, отпишись на мыло, у меня на руках есть xls-файл с ответами. Конечно, не все из них верные... но абсолютное большинство - точно.  А еще лучше - обратись к dobro5, который здесь периодически выкладывает новые тесты с итс и так называемые мегабазы. За 100-150р у него можно приобрести конфу с вопросами/ответами по упп, по которой удобно готовиться (правда, в ней тоже встречаются ошибки)

Евгений_Sobolev

Всем привет ребят скажите если я проходил курсы по 1С на конфигурации управление торговлей, то тест на профессионала тоже будет по этой конфигурации а то я не пойму какую мне нужно скачивать???

Евгений_Sobolev

подскажите где взять вопросы с ответами на управление торговлей платформа 8.2
soevgeni@yandex.ru

suvolod

Цитата: Евгений_Sobolev от 12 окт 2011, 00:22
Всем привет ребят скажите если я проходил курсы по 1С на конфигурации управление торговлей, то тест на профессионала тоже будет по этой конфигурации а то я не пойму какую мне нужно скачивать???

Не знаю, что за курсы ты проходил, но тест по ут только один - по 11 версии управления торговлей

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск