Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 19:19

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

dendzu

Ура сдал в пятницу на платформу 8.2 :zebzdr:. Спасибо всем кто выкладывал тесты и вопросы - очень помогло. Выкладываю все по чему я готовился. В архиве есть Мега База "Проф-Тестирование" - там я добавил все вопросы из Комплект вопросов (Платформа 8.2) (называется 1с Платформа Dzu - мне как - то было удобнее так готовится), ну и тесты с дисков ИТС за 2011 г. Всем удачи в подготовке, ну а я в другой раздел - Аттестация "1С:Специалист" - Экзамен.

http://depositfiles.com/files/4d4l3kj3f

AleKs920D

Всем доброго дня, вопрос к сдавшим либо знающим! Готовлюсь к экзамену 1С:Проф по Платформе, использую конфигурацию с данного форума которая использует вопросы с дисков ИТС, подскажите за какой период использовать тесты? год или полгода, может хватит 3 последних месяцев? Наверно последние вопросы с большей вероятностью попадутся на экзамене? И хватит ли вопросов с дисков ИТС для сдачи экзамена?

sanekbit

Цитата: AleKs920D от 20 дек 2011, 13:07
Всем доброго дня, вопрос к сдавшим либо знающим! Готовлюсь к экзамену 1С:Проф по Платформе, использую конфигурацию с данного форума которая использует вопросы с дисков ИТС, подскажите за какой период использовать тесты? год или полгода, может хватит 3 последних месяцев? Наверно последние вопросы с большей вероятностью попадутся на экзамене? И хватит ли вопросов с дисков ИТС для сдачи экзамена?
Практически, такой же вопрос. Только готовлюсь по Бухгалтерии 8. Скажите, может есть у кого актуальные вопросы по бухгалтерии 8. Буду очень признателен ). вот моя почта sanekbit@gmail.com

AleKs920D

Вот что я собрал по своему вопросу:
ЦитироватьСудя по информации на сайте 1С в разделе методической литературы:
ЦитироватьС 22 марта 2010 года тестирование "1С:Профессионал" по платформе "1С:Предприятие 8.2...

Т.е. и вопросы стоит брать начиная с этой даты.

Готовится стоит используя полный комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена. Вопросы с дисков ИТС - это лишь часть вопросов, которые фирма "1С" выложила для подготовки, а народные умельцы "выковыряли" из них правильные ответы и загрузили все это дело в базу для тестирования.

sanekbit

У меня есть отсканированная копия вопросов по "Бухгалтерии бюджетного учреждения 8" за март 2010 года. Но видимо тестирование по этой теме не проходят сейчас. так оно или нет? 

sanekbit

Цитата: dendzu от 18 дек 2011, 22:27
Ура сдал в пятницу на платформу 8.2 :zebzdr:. Спасибо всем кто выкладывал тесты и вопросы - очень помогло. Выкладываю все по чему я готовился. В архиве есть Мега База "Проф-Тестирование" - там я добавил все вопросы из Комплект вопросов (Платформа 8.2) (называется 1с Платформа Dzu - мне как - то было удобнее так готовится), ну и тесты с дисков ИТС за 2011 г. Всем удачи в подготовке, ну а я в другой раздел - Аттестация "1С:Специалист" - Экзамен.

http://depositfiles.com/files/4d4l3kj3f
А по платформе в этом архиве есть, кажись, полный комплект  вопросов c ответами в файле MS Office Word.

strenuus

Цитата: sanekbit от 21 дек 2011, 02:22
У меня есть отсканированная копия вопросов по "Бухгалтерии бюджетного учреждения 8" за март 2010 года. Но видимо тестирование по этой теме не проходят сейчас. так оно или нет? 

Судя по информации на сайте фирмы "1С" есть сертификат по локализованному решению «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 для Украины». По системе «1С:Предприятие 8» такого экзамена в списке нету.

AleKs920D

Сегодня сдал экзамен Проф по Платформе, 14 из 14 за 4 мин :) :) :) вчера готовился по комплекту вопросов с ответами из архива dendzu

YPermitin

Новая версия программы для подготовки к тестированию! Не нужно останавливать платформу 1С!
В базе программы содержатся материалы для подготовки к 1С ПРОФ рп всем релизам компании 1С.
Бесплатно!

http://yp.do.am/load/c_92_c/c_builder/unitester/16-1-0-14

watet

Цитата: DaBro5 от 06 ноя 2011, 05:34
Внимание! :)
Хорошая бесплатная Мега База "Проф-Тестирование" Свежая
(по состоянию на ноябрь 2011)

* http://depositfiles.com/files/q7gwejep7

Учтены изменения в тестах ИТС за
октябрь 2011 года - (новый объект тестирования - "Бухгалтерия государственного учреждения")
и
ноябрь 2011 года - (новый объект тестирования - "Розница")

В ней есть ответы с дисков ИТС с 2004 по ноябрь 2011, по следующим тестам "1с Профессионал":

Бухгалтерия 7.7
Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений
Бухгалтерия 8
Бухгалтерия автономного учреждения 8
Бухгалтерия бюджетного учреждения 8
Бухгалтерия государственного учреждения 8 с октября 2011
Бюджетная отчетность 8
Бюджетирование УПП 8
Документооборот 8 с сентября 2011
Зарплата и Кадры 7.7
Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8
Зарплата и Управление персоналом 8
Консолидация 8
МСФО 8
Платформа 8
Розница 8 с ноября 2011
Торговля и Склад 7.7
Управление небольшой фирмой 8 с сентября 2011
Управление Производственным Предприятием 8
Управление Строительной Организацией 8
Управление торговлей 8
Управление школой 7
(тесты по Бух, ЗиК и ТиС 7.7 представлены до марта 2011, с апреля 2011 отсутствуют на дисках)

Бухгалтерия 7.7
Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений
Зарплата и Кадры 7.7
Торговля и Склад 7.7
(тесты по Бух, ЗиК и ТиС 7.7 представлены до марта 2011, с апреля 2011 отсутствуют на дисках)


Все ответы правильные. Удобно просматривать, удобно готовиться, есть режим самоподготовки.
Устанавливается за 1 минуту как любая база 8.1! :) с легкостью конвертится в платформе 8.2


Выдает ошибку о том что не найдена библиотека. В чем может быть проблема?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск