Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 19:18

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

strenuus

Да уж. Вы когда нибудь в конфигураторе работали? Если нет, то нужна будет подробная инструкция. Можете попробовать обратится к администраторам из "жизни", так сказать. Это будет самый простой вариант. Если нет, то напишите в ЛС. На выходных уделю вам время для того, чтобы наваять пошаговую инструкцию.

chuevsf

А если внимательно почитать предыдущие посты на этом форуме, то наверняка найдете мои пояснения.

chuevsf

Цитата: guliaev_av от 08 ноя 2011, 22:08
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста, хочу попасть в 1с рарус нижегородское подразделение, прошел предварительное собеседование, сказали что результаты хорошие, готовьтесь дальше, пока они допроводят отбор до 20 числа, мне посоветовали готовиться к 1с проф самостоятельно, достал вопросы у человека который этот экзамен сдал (в этой ветке форума). И был в шоке просмотрев их, там 4 раздела:
1. Общие сведения платформе "1С:Предприятие": понятие конфигурирования и администрирования (580 вопросов)
2. Зарплата и Управление Персоналом (68 страниц 11 кеглем)
3. Управление Производственным Предприятием (где то в  районе 1000 вопросов)
4. Управление Торговлей (где то 420 вопросов)

Что самое забавное мне девочка которая проводила собеседование сказала что с 1 числа будет начитываться курс, а после будет сдаваться этот экзамен и по результатам экзамена уже приниматься на работу.
Даже если я буду месяц не спать и просто тупо зубрить я не успею, о понимании я вообще молчу.
Пожалуйста кто уже сдал или собирается сдавать этот экзамен объясните. В чем "прикол".
Заранее спасибо (p.s.Извиняюсь если оффтоп)
За месяц выучить вопросы по платформе легко и просто! Причем тупо вызубрить и всё! Получение сертификата 1С:Профессионал никакой пользы, по знаниям, не принесет. Он нужен только франчам!
А вот сертификат 1С:Специалист - это уже другое дело.

strenuus

Цитата: K.lvbkf от 11 ноя 2011, 15:42
Народ!!!! Помогите!!!! Многие хвалят ссылку. Скачать скачала, а дальше что? Как запустить? При активации скаченого файла выпадает запрос - "выберите программу для открытия файла". Подскажите как запустить , что бы готовится к экзамену. Заранее благодарна. :dfbsdfbsdf:

Вот наваял краткую инструкцию, для тех, кто никогда не работал с конфигуратором.  :D
Сама инструкция в приложении. Надеюсь она будет кому-нибудь полезна.
Также стоит заглянуть на сайт автора конфигурации: там можно найти ответы на многие вопросы, с которыми может столкнуться неподготовленный пользователь.


K.lvbkf

Преспасибки пребольшое. Очень хорошая инструкция. Все получилось. Я даже не ожидала, что такая красота получится. Действительно хорошая база. Надо настойчиво порекомендовать всем на сайте, кто начинает готовиться к тестированию. Осталось дело за малым. Сесть и подготовиться, а потом сдать......:-))) Еще раз спасибо.....

Shilina

Помогите пожалуйста сдать профессионала по платформе)) Буду очень признательна за вопросы или ответы последние, взамен могу поделиться ответами по БУХ 2.0 и УТ 11 и вопросами по ЗУПу. Все вопросы и предложения прошу присылать на почту Shilparty@yandex.ru

Aremor

При открытии ответов в базовой версии требует получения лицензии... В версии для обучения программированию открывается, но при попытке открыть любой вопрос появляется предупреждение что достигнуто ограничение учебной версии. Что делать?

chuevsf

Цитата: Aremor от 01 дек 2011, 12:03
При открытии ответов в базовой версии требует получения лицензии... В версии для обучения программированию открывается, но при попытке открыть любой вопрос появляется предупреждение что достигнуто ограничение учебной версии. Что делать?
А разве Вы не можете поставить у себя полную платформу? Уже давно эта проблема решена. Эмуляторов полно в сети валяется, которые могут заставить 1С работать без ограничений.
http://forum.ruboard.ru/ и далее воспользуйтесь поиском.

ypok1c


kaa_1c

Цитата: DaBro5 от 06 ноя 2011, 05:34
Внимание! :)
Хорошая бесплатная Мега База "Проф-Тестирование" Свежая
(по состоянию на ноябрь 2011)

* http://depositfiles.com/files/q7gwejep7

Учтены изменения в тестах ИТС за
октябрь 2011 года - (новый объект тестирования - "Бухгалтерия государственного учреждения")
и
ноябрь 2011 года - (новый объект тестирования - "Розница")

В ней есть ответы с дисков ИТС с 2004 по ноябрь 2011, по следующим тестам "1с Профессионал":

Бухгалтерия 7.7
Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений
Бухгалтерия 8
Бухгалтерия автономного учреждения 8
Бухгалтерия бюджетного учреждения 8
Бухгалтерия государственного учреждения 8 с октября 2011
Бюджетная отчетность 8
Бюджетирование УПП 8
Документооборот 8 с сентября 2011
Зарплата и Кадры 7.7
Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8
Зарплата и Управление персоналом 8
Консолидация 8
МСФО 8
Платформа 8
Розница 8 с ноября 2011
Торговля и Склад 7.7
Управление небольшой фирмой 8 с сентября 2011
Управление Производственным Предприятием 8
Управление Строительной Организацией 8
Управление торговлей 8
Управление школой 7
(тесты по Бух, ЗиК и ТиС 7.7 представлены до марта 2011, с апреля 2011 отсутствуют на дисках)

Бухгалтерия 7.7
Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений
Зарплата и Кадры 7.7
Торговля и Склад 7.7
(тесты по Бух, ЗиК и ТиС 7.7 представлены до марта 2011, с апреля 2011 отсутствуют на дисках)


Все ответы правильные. Удобно просматривать, удобно готовиться, есть режим самоподготовки.
Устанавливается за 1 минуту как любая база 8.1! :) с легкостью конвертится в платформе 8.2



День добрый. Перезалейте на другой файлообменник. А то у меня с депозитом проблемы. Очень нужно

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск