Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 22:21

Научиться с нуля программировать на 1С. Управляемые формы или обычные.

Автор asmut, 08 июн 2011, 15:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

cska-fanat-kz

Цитата: asmut от 20 июн 2011, 09:19
Более не стану обращаться к вам, уж больно мне Чуви не понравился.

Странная логика...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

asmut

Цитата: chuevsf от 16 июн 2011, 14:18
А может стоит перечитать ветку сначала.
Я вас уже послал... эээ направил в нужном направлении.
Кстати, и не только я, после чего вы гордо удались, пообещав вернуться на коне и со щитом.
И что в итоге мы видим???

Здравствуйте уважаемый Чуви.
Собственно давно забыл про ваш форум, вот нечаянно наткнулся и решил сообщить что "на коне и со щитом". Конфа с нуля написана почти до конца под УФ.  Купил "сервер" (Intel - i5 - 4 ядра по 3,2 Гц, 2Tб - Seagate Barracuda, 8 метров ОЗУ, 2 сетевые + позже надо будет доукомплектовать). Вот настраиваю терминальный под Ubuntu, хочу сравнить с 2003 виндой.
В общем просто хвастаюсь, и хочу сказать что на вашем форуме ничего кроме неадекватных нападок не получил.
К Фанату не относится.

Что я хотел добиться своим постом? Ничего. Просто чтобы ты дальше ползал по плинтусу, и подымал свою заниженную самооценку задрот. Удачи!  :wacko:

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

asmut

Какой я тебе студент мальчик))
Ты когда еще на счетах учился работать я уже серваки для судебной системы держал

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

asmut

Цитата: Dethmontt от 01 мая 2012, 14:09
Тебе для самообразования - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%F3%E4%E5%ED%F2
Студент =))


Извиняюсь сударь что возможно нагрубил, надо было указать в каком контексте вы обращались ко мне. Как вижу не пытались нахамить или пытаться унизить. Просто у вас тут Чуви неадекват есть, да простят юзеры грехи его.
В общем просто у нас сам знаешь студент означает - бездарь, пьяница, неадекватное и ленивое создание. Надеюсь ты согласишься со мной.
Удачи.

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск