Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 21:19

Иерархия

Автор Максим Федорчук, 08 ноя 2018, 15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим Федорчук

Короче, столкнулся с проблемой. Есть таблица подразделения, у нее входят административное, бухгалтерия, и производственное.У производственное входят Цех1 и Цех2, в каждый цех входят участок 1 и участок 2. Естественно, в конфигураторе брал иерархию групп и элементов. Когда создаю иерархию, сначало создаю группу Производственный, тогда создаю группы Цех1 и Цех2, и в цехах уже создаю участки. И есть у меня таблица должности, где должно выводить подразделение (вместо кода я естественно сделал форму на вывод наименования). Так вот, есть люди, которые закреплены только за цехом, а не за участками, или же вообще только за производственным отделом. Когда выбираю подразделение, не могу выбрать ни производственный, ни Цех1 или Цех2, только участки (ошибка - выберите элемент, а не группу). Как млять это обойти, если есть четкая иерархия - Производственный отдел, в который входят Цех1 и Цех2, в каждый из которых входят Участок1 и Участок2, и при этом, не все работники Производственного отдела закреплены за цехами, либо же участками???

AIFrame

Тип поставь Иерархия элементов.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск