Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 03:27

На форуме ведутся работы

Автор MuI_I_Ika, 22 сен 2012, 18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cska-fanat-kz

да просто как-то раньше не сильно требовалось....
скриншоты экрана - это я понимаю, весчь!
а видеозапись....
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

mixqn

ну дык 21-ый век же ж на дворе то. уроки какие-нибудь будем выкладывать или типа того. в общем хуже то стать не должно, правильно?

lexunix

Заметил когда вставлял код в тег "code", что в предварительном просмотре и при начале загрузки страницы код отображается нормально, но как только страница загрузится до конца, код съезжает и отображается в одну строку с тегами переноса строки "BR".
Версия браузера IE 8.0

mixqn

Цитата: lexunix от 25 окт 2012, 09:39
Заметил когда вставлял код в тег "code", что в предварительном просмотре и при начале загрузки страницы код отображается нормально, но как только страница загрузится до конца, код съезжает и отображается в одну строку с тегами переноса строки "BR".
Версия браузера IE 8.0
а можно картинку? честно говоря, не совсем понятно, о чем речь (у меня IE 9, 8-ой нет - даже смоделировать не смогу)

lexunix

Цитировать
а можно картинку? честно говоря, не совсем понятно, о чем речь (у меня IE 9, 8-ой нет - даже смоделировать не смогу)

хорошо, что дома завалялся именно 8-й, т.к. на хроме все в порядке))

лови:

Добавлено: 26 окт 2012, 01:34


и еще 2 момента:

1) цитировать выделенное можно только при быстром ответе? когда пишешь обычный ответ, то цитируется все сообщение целиком. Мне кажется было бы удобно и там тоже сделать такую возможность.
2) может я уже придираюсь, но есть такой быстрый переход от одного напечатанного слова к другому, путем зажатия клавиши CTRL + стрелка(влево,вправо), так вот в быстром ответе эта функция почему-то не работает, хотя в обычном ответе все нормально :|

Klyacksa

Цитата: lexunixЗаметил когда вставлял код в тег "code", что в предварительном просмотре и при начале загрузки страницы код отображается нормально, но как только страница загрузится до конца, код съезжает и отображается в одну строку с тегами переноса строки "BR".
Версия браузера IE 8.0
Навеяло:
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

mixqn

Цитата: lexunix

Привет, я думаю не лишним было бы добавить "Мои темы" или "Темы с моим участием" со списком созданных пользователем тем в том месте, где идут "Новые сообщения с последнего визита." и "Новые ответы на ваши сообщения."
Сейчас приходится делать 3 клика, чтобы до них добраться

сделано.

Так же добавлено:
1. WYSIWYG редактор BBcode для форм быстрого ответа, обычного ответа, а так же в ответах на личные сообщения - для единообразия.
2. Подменю при наведении на ник. В меню собраны основные действия, как то: обратиться по нику, посмотреть профиль, найти все темы и сообщения.
По-моему, и 1 и 2 очень удобно :)

3. Вставка видео с ютюба (для вставки достаточно добавить ссылку на видео)
4. Отметка о прочтении личного сообщения - если сообщение прочитано, иконка приобретает вид "открытый конверт"

cska-fanat-kz

mixqn, (вот уже пользуюсь "новыми технологиями") снимаю шляпу!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

lexunix

я вот тут подумал: на главной странице, когда просматриваешь список тем, слева есть кружочки желтого цвета, показывающие есть новые сообщения или нет, в общем по-моему нужно приглядываться к цвету кружочков, чтобы понять какой там цвет, т.к. различия между ними не очень большие, посему может стоит немного изменить их цвета, например один оставить как есть, а второй сделать значительно темнее, либо вообще другого цвета? (под конец рабочего дня глаз точно замыливается и не сразу понятно:) )

MuI_I_Ika

Ценое замечание. Я вот думаю, может вообще иконки разные сделать, как это обычно принято.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск