Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 08:06

На форуме ведутся работы

Автор MuI_I_Ika, 22 сен 2012, 18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

has

Цитата: lexunix от 22 ноя 2012, 17:46я вот тут подумал: на главной странице, когда просматриваешь список тем, слева есть кружочки желтого цвета, показывающие есть новые сообщения или нет, в общем по-моему нужно приглядываться к цвету кружочков, чтобы понять какой там цвет, т.к. различия между ними не очень большие, посему может стоит немного изменить их цвета, например один оставить как есть, а второй сделать значительно темнее, либо вообще другого цвета? (под конец рабочего дня глаз точно замыливается и не сразу понятно:) )
Полностью поддерживаю, глаз сломать можно...

mixqn

Цитата: has от 23 ноя 2012, 07:26Полностью поддерживаю, глаз сломать можно...
все это верно. займемся обязательно.

Yura063

Господа Администраторы! С недавних пор, при вставки кода в сообщения, код начал сворачиваться в одну строку! Это было сделано специально? Лучше вернуть как прежде так как смотреть в одну строку длинный текст кода не очень то удобно! Спасибо!
Помогли, отблагодари!

MuI_I_Ika

Нет, специально такого не делали. Более того, у меня код вставляется нормально. У вас такая проблема только с кодом или обычный текст тоже вставляется неправильно?

Yura063

Только код! И не только у меня https://forum-baza.ru/index.php... У меня мазила 18.0.1
Помогли, отблагодари!

MuI_I_Ika

Да, действительно что-то сломалось. Надо чинить.

sadovod


Klyacksa

А чего список тем так растянулся по вертикали? Это специально так? Последний Firefox...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

MuI_I_Ika

А скриншотик можно? А то непонятно на сколько он растянулся.

Klyacksa

Легко)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск