Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 11:18

На форуме ведутся работы

Автор MuI_I_Ika, 22 сен 2012, 18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn

Yura063, принято. Как я уже писал, работы по созданию новой темы уже начаты. Посмотрим, что получится, самому интересно.

Цитата: chuevsfВ верхнем меню при наводке мышкой пропадают имена меню "Форум  Помощь Поиск Админка Модерация Профиль Личные сообщения Календарь Пользователи Выход"
Я понимаю, что просто цвета совпадают и думаю, что этот баг исправите.
не смог воспроизвести. у вас какой браузер? вообще, скоро будет новая тема готова, думаю пока оставим так.

chuevsf

А Вот сейчас всё ОК! Браузер ОПЕРА.

mixqn

Ну в общем не долго потерпеть осталось. Скоро будет новое лицо у сайта :) Кстати, все пользуются кнопками "Цитировать"? Мне кажется они неудобно расположены и не очевидно, куда тыкать надо, когда где-то в середине темы находишься. Я попросил изменить это в новой теме, чтобы кнопки были как бы внутри сообщения и было очевидно, куда тыкать.

sadovod

Что-то "цитировать" у меня сейчас некорректно работает, окно быстрого ответа открывается а цитаты в нём нет... "При Лужкове такого не было" :)
Браузер - Хром.

Yura063

"Перейти в:" работает не корректно!  В списке только тема где находишься! ))) Мазила!
Помогли, отблагодари!

mixqn

Цитата: sadovodЧто-то "цитировать" у меня сейчас некорректно работает, окно быстрого ответа открывается а цитаты в нём нет... "При Лужкове такого не было"
Браузер - Хром.
об этом знаю. сам пока делаю все в ручном режиме. будет исправляться уже после установки новой темы оформления.

Цитата: Yura063"Перейти в:" работает не корректно!  В списке только тема где находишься! ))) Мазила!
действительно не работает. записал замечание. после установки новой темы разберемся.

sadovod

А нельзя ли как-нибудь добавить функционал по изменению своего поста, пока он крайний в ветке?
А то эти нечаянные нажатия :)

mixqn

Цитата: sadovodА нельзя ли как-нибудь добавить функционал по изменению своего поста, пока он крайний в ветке?
А то эти нечаянные нажатия
это будет обязательно. еще будет в каком-то виде (просто текстом+ссылкой либо кнопкой) "обратиться по нику" - тоже иногда бывает полезно.
накидывайте еще пожеланий, все будет рассмотрено :)

mixqn

Встречаем новый дизайн! Ну и обсуждаем :)
Из нововведений: кнопка "Цитировать" расположена внутри сообщения, как мне кажется, это более наглядно чем было: раньше кнопка была за чертой и мне лично не всегда было понятно, куда тыкать (то есть надо было присмотреться, чтобы понять что к чему). Пока это все :) Дальше - больше.

Slin

Насчет цитирования.. Будет полностью сообщение цитироваться или только выделенный текст?
skype: slin-dev

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск