Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 02:48

На форуме ведутся работы

Автор MuI_I_Ika, 22 сен 2012, 18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn

Klyacksa, удалось добиться такого эффекта. проблема может быть только у пользователя с правами модератора. варианты решения написал в ЛС.

greenLiss

жутко бесит, когда сразу не пропадает кнопочка "Цитировать (выделенное)" после снятия выделения текста...
читаю что-нибудь, ну и по привычке, выделяю то, что показалось важным, а тут вылетает кнопочка "Цитировать". ок, я кликаю на текст, что бы выделение ушло и кнопочка пропала, мне же интересно, что там на следующей строке написано, а она висит еще несколько секунд... и ты ждешь её, ждееешь... потом нервы не выдерживают и ты выделяешь текст чуть выше... кнопочка появляется чуть выше и сволочь закрывает прошлую строку, а я уже забыл, что читал :bleh: и хочу прочитать прошлую строку, а там эта кнопочка... :bleh:

mixqn

greenLiss, спасибо за конструктивную критику, посмотрим, что можно сделать.

кстати, на всякий случай (т.к. были запросы в личку): кнопки "цитировать выделенное", как было раньше сейчас нет, вместо этого появляется выплывающая кнопка сразу рядом с выделенным текстом (см. скриншот) - это удобнее, чтобы не листать вниз до нужной кнопки после выделения текста. кнопка исчезает автоматически через небольшое время.
В принципе, если удобнее пользоваться как было раньше - чтобы кнопка была рядом с обычным цитированием, можно попробовать вернуть и сделать так, чтобы работали оба варианта - тогда каждый сможет пользоваться тем, что удобнее.

techh

Не могу аватарку загрузить...
   
Пишет:
ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.

Yura063

И не дает вставлять фото в ответ! ошибка таже!
Помогли, отблагодари!

MuI_I_Ika

обязательно исправим

Вячеслав62

Добавьте возможность пользователям удалять свои посты, которые запостивший считает уже не актуальным.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск