Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 15:26

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

delphipro

Цитата: chuevsf от 27 июл 2010, 10:35
Цитата: delphipro от 26 июл 2010, 15:02
Здравствуйте все. Хорошая тема данного форума. Присоединяюсь для общего дела...

Предлагаю свою помощь. Я программист на Delphi , в данный момент плавно перетекаю в 1с.
Уже почти создал программу для обучения и тестированию по платформе. Нет исходных данных в плане вопросов и правильных ответов. Кто может дать данную информацию для накачки базы данных.

Мой сайт : http://delphi7-project.narod.ru/

Заранее всем спасибо.
А чем не устраивает вот такой вариант? www.chuevsf.com

Лично мое мнение , только без обид. Я бы не смог и не хотел тестироваться на данном сайте. Почему ? По нескольким причинам , ну первая и основная это конечно надо быть постоянно в сети. И максимум , я наверное бы прошел бы 1 тест на сайте, а то бы и не прошел. Вторая... Ну наверное пристекает из первой. Нет желания тратить много времени на перегрузку браузера и так далее. Мне нужна автономная программа ( которую я уже почти создал на Delphi , осталось только базу закачать , там около 940 вопросов в 14 разделах.) Я хочу чтобы была статистика, выбор тестов, вопросов , сложность вопросов, импорт экпорт вопросов и так далее , в браузере это очень сложно и практически невозможно, Ну на php это будет трудновато выполнить, да и не вижу смысла этого делать. Надо под Винду такую программу создавать , возможностей будет неограниченно.

crow1983

Цитата: delphipro от 27 июл 2010, 16:04
Цитата: chuevsf от 27 июл 2010, 10:35
Цитата: delphipro от 26 июл 2010, 15:02
Здравствуйте все. Хорошая тема данного форума. Присоединяюсь для общего дела...

Предлагаю свою помощь. Я программист на Delphi , в данный момент плавно перетекаю в 1с.
Уже почти создал программу для обучения и тестированию по платформе. Нет исходных данных в плане вопросов и правильных ответов. Кто может дать данную информацию для накачки базы данных.

Мой сайт : http://delphi7-project.narod.ru/

Заранее всем спасибо.
А чем не устраивает вот такой вариант? www.chuevsf.com

Лично мое мнение , только без обид. Я бы не смог и не хотел тестироваться на данном сайте. Почему ? По нескольким причинам , ну первая и основная это конечно надо быть постоянно в сети. И максимум , я наверное бы прошел бы 1 тест на сайте, а то бы и не прошел. Вторая... Ну наверное пристекает из первой. Нет желания тратить много времени на перегрузку браузера и так далее. Мне нужна автономная программа ( которую я уже почти создал на Delphi , осталось только базу закачать , там около 940 вопросов в 14 разделах.) Я хочу чтобы была статистика, выбор тестов, вопросов , сложность вопросов, импорт экпорт вопросов и так далее , в браузере это очень сложно и практически невозможно, Ну на php это будет трудновато выполнить, да и не вижу смысла этого делать. Надо под Винду такую программу создавать , возможностей будет неограниченно.

Согласен с тем, что мне тоже не нравится этот сайт. Нет никакой функциональности. Даже простых кнопок "Назад", нет проверки на выбор хотя бы одного ответа. Ограничено время на ответ, после чего страница тупо мигает. Нет статистики. И еще меня раздражает слово "Правильно" после каждого ответа ui;;t;.
  Насчет второй части...автономная программа под винду давно есть. Конечно она на 1С:предприятие. Но я так считаю, если ты изучаешь платформу, то она у тебя должна быть поставлена....не просто же тесты тыкать. Плюс платформы в мобильности конфигурации, каждый может создавать свои отчеты, есть импорт из тестов ИТС.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

vvvlad85
3.8 - 4
3.47 -4
4.4 - 2
4.5 - 3
4.26 - 2
4.45 - 1
4.48 - 2
4.49 - 3
4.51 - надо посмотреть
4.73 - 1
5.4 - 2
5.5 - 4
5.12 - 2
5.18 - 2
5.41 - 3
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

fiyona

Цитата: Боня от 16 мар 2010, 18:09
http://letitbit.net/download/2871.25fc32f6a412ed1ef4101f6497/Samopodgotovka.dt.html

Вот эту качайте лучше. Там по всем тестам и вопросам ответы есть. И она удобнее даже.



Спасибо!

delphipro

chuevsf

У меня просьба к вам. Если у вас есть возможность выслать мне вопросы с ответами по платформе в любом формате от Ворда , дежавю, html ,хоть картинокой (распознаю файнредерем), то я и многие пользователи будут очень вам благодарны. Поработаем вместе на благое дело.

У меня еcть кое что пока только наброски , можете ознакомиться.

http://delphi7-project.narod.ru/file/test.rar

delphipro

Насчет платформы что я хочу сказать ! Да это мощная платформа, но груженая она в плане разработки , комп надо наверное 3 ядерный с 3 гигами. Да и вообще ее нужно сначала иметь и поставить. Может глупо звучит конечно , типа "сапожник без сапог", сейчас объясню в чем прикол. У меня лично стоит 8.0 платформа( в 2006 знакомая одна подкинула. Хотел удалить , но пригодилась) И сейчас постоянно возникаю проблемы и с конфигурациями новыми и с обработка , пишет типа конфигурация не та и точка ! А качать платформу пол гектара и ставить ее, хотябы чтобы просто войти в курс дела ! Не совсем правильно.

delphipro

Вопрос для серьезных разработчиков. Кто нибудь занимался таким вопросом. Возьмем например самцю мощную конфигурацию УПП. Когда я начал ей заниматься , то мне конечно многое понравилосьс, Программа эргономичная, красивая все вроде бы путем , но я на delphi уже 10 лет и мне дико поначалу было читать процедуры и функции на русском языке !!! Конечно можно и на англиском программировать , но это наверное уже перебор в плане , там практически все на русском. Ну да ладно не в этом вопрос , когда начал программировать и пытаться что поменять или создать , то все так гружено , вызываешь первоисточник функции и ждешь, и потом следующее. Тяжело очень , вызовы происходят.

Так вот в чем вопрос, никто не встречал дополнительно программу , в которой как бы все объекты скриншоты , модули с процерурами, ну чтобы быстро искать необходимую информацию и быстро вставлять готовые блоки уже готового кода. У меня есть такая мысть создать нечто подобное.

chuevsf

Сделать на PHP можно что угодно и не хуже, чем на Delphi. Тем более, что я знаком и с тем и с другим.
Сделал функционал простым и надежным. Если добавлять еще функциональности, то это займет время и будет уже платным. А зачем это делать?
Кто захочет натаскаться по вопросам сайта, чтобы быть уверенным на 100% что он сдаст тест, тому это подойдет.
Кстати, траффика жрет программа очень мало! И работает без проблем даже на медленных каналах.
Прикрутить статистику правильных и не правильных ответов тоже можно, но пока делать это некогда.

В общем, нет предела совершенству! К тому же сайт делал для себя и своих знакомых, которые это уже оценили.

crow1983

Продолжим отвечать на вопросы по ЗиУП
6.23 - 2
6.24 - 4
6.25 - 2
6.26 - 1
6.27 - 4
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск