Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 17:26

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

vvvlad85

Есть кто сдавал ЗУП по новым вопросам. Чем пользовались?

vvvlad85

Скачал ответы в файле pdf, а если что нибудь в формате прохождения тестов. Выложите ссылку буду очень благодарен, а то подготовился по старым поехал сдавать и аут ни одного вопроса не совпало.

chuevsf

to vvvlad85: Ну если поможешь, то будет тебе сдача как здесь: www.chuevsf.com

vvvlad85

Вопрос по ЗУП 8 2010 года в файле приложенном выше в вопросе 2.8 "Структура предприятия для целей управленческого учета описываеться" ответ отмечен 1 справочник "Организации", точно он правильный? а не 2 справочник "Подразделения". Подскажите, вроде вопрос легкий

iren-tren

Цитата: chuevsf от 20 июл 2010, 21:55
Выложил уже четыре раздела вопросов по платформе 8.2 Ссылка: www.chuevsf.com

Может кто-то желает помочь, чтобы дело быстрее продвигалось? Требуется занести вопросы в текстовый файл с определенным форматированием.

Дело хорошее.
Чем помочь?

chuevsf

Цитата: iren-tren от 22 июл 2010, 12:57
Дело хорошее.
Чем помочь?

В моем ответе №556 я все написал. Если желающие помочь будут, то свяжитесь со мной по ICQ или "мылу".
Я один не успеваю все делать.

crow1983

chuevsf  Вы на вопрос  2.1 дали ответ "Для создания текстовых документов". Наверное опечатались?
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Bevggen

Вопрос по ЗУП 8 2010 года в файле приложенном выше в вопросе 2.8 "Структура предприятия для целей управленческого учета описываеться" ответ отмечен 1 справочник "Организации", точно он правильный? а не 2 справочник "Подразделения". Подскажите, вроде вопрос легкий


Структура предприятия для целей управленческого учета описываеться - справочник "Подразделения".

chuevsf

crow1983: Да. Сегодня исправлюсь. Там второй вариант ответа правильный.

Bevggen

Сдал на профа по ЗУП,  14 из 14 не во всех ответах на вопросы полностью уверен.Чем смогу помогу.  Пишите буду почаще заглядывать на форум.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск