Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 13:30

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

ShamanNet

to crow1983
Помогите, пожалуйста, выяснить правильный ответ на вопрос по ЗУП
2.7 Одно из подразделений организаций выведено из штатной структуры организации (ликвидировано). Для того чтобы пользователи его не использовали, необходимо в справочнике "Подразделения организаций":
1)Пометить его на удаление
2)Пометить его на удаление, а затем удалить
3)Перенести его в группу с наименованием, например "Ликвидированные подразделения" 4) Установить в форме этого подразделения флажок "Подразделение ликвидировано" Я выбираю 1 ответ, похоже, ошибаюсь...

Svetlana_Hol


vvvlad85

Цитата: ShamanNet от 28 июл 2010, 20:22
to crow1983
Помогите, пожалуйста, выяснить правильный ответ на вопрос по ЗУП
2.7 Одно из подразделений организаций выведено из штатной структуры организации (ликвидировано). Для того чтобы пользователи его не использовали, необходимо в справочнике "Подразделения организаций":
1)Пометить его на удаление
2)Пометить его на удаление, а затем удалить
3)Перенести его в группу с наименованием, например "Ликвидированные подразделения" 4) Установить в форме этого подразделения флажок "Подразделение ликвидировано" Я выбираю 1 ответ, похоже, ошибаюсь...
Точно 3 - 100%

crow1983

Цитата: ShamanNet от 28 июл 2010, 20:22
to crow1983
Помогите, пожалуйста, выяснить правильный ответ на вопрос по ЗУП
2.7 Одно из подразделений организаций выведено из штатной структуры организации (ликвидировано). Для того чтобы пользователи его не использовали, необходимо в справочнике "Подразделения организаций":
1)Пометить его на удаление
2)Пометить его на удаление, а затем удалить
3)Перенести его в группу с наименованием, например "Ликвидированные подразделения" 4) Установить в форме этого подразделения флажок "Подразделение ликвидировано" Я выбираю 1 ответ, похоже, ошибаюсь...
Нельзя просто так пометить любой объект на удаление. С этим подразделением связаны документы. Можно конечно удалить все документы и другие связанные объекты...но так обычно не поступают, т.к база должна хранить информацию за весь период работы. Так что я согласен, ответ 3.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Цитата: ShamanNet от 28 июл 2010, 10:06
crow1983, если не затруднит, проверьте, пожалуйста правильность ответов на вопросы в этом mxl-файле http://ifolder.ru/18690459 (Размер: 178.43 кб). Заранее благодарен.
Честно говоря у меня нет столько времени, давайте лучше конкретно
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

it_tungus

Здравствуйте Уважаемые коллеги!
Сдал сегодня профессионал по платформе, результат 12 из 14. Последним этапом подготовки набивал руку на сайте http://www.chuevsf.com/ За что создателю ресурса огромное спасибо, плюсик в карму и рублик в копилку.

crow1983

vvvlad85 я тут подумал...и решил, что 8.11 -1. Попробуйте в док. Отпуска организации добавить дополнительный отпуск. Вид дополнительного отпуска выбирается из Основные начисления организации.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

it_tungus

Кстати, если кому интересно, вопрос 2.48 ответ не 4. По версии теста 1С во встроенном калькуляторе нельзя вычислять функции. Правильный ответ - 3.

chuevsf

to it_tungus: Спасибо! Рад был услышать положительный отзыв!
Значит можно стараться двигаться дальше! Скоро подготовлю тесты по ЗУПу.

Разве у меня на сайте на вопрос 2.48 правильный ответ не 3?

crow1983

Цитата: it_tungus от 29 июл 2010, 12:00
Кстати, если кому интересно, вопрос 2.48 ответ не 4. По версии теста 1С во встроенном калькуляторе нельзя вычислять функции. Правильный ответ - 3.
Что значит по версии 1С :xfbnsdfb:??? Вы здавали профа? И вам попался такой вопрос? Или по тестам ИТС?

На практике калькулятор считает функции. Попробуйте зайдите в него и введите например cos(1) :befhbt:
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск