Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 15:24

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chuevsf

to delphipro: Кстати, у вас проблема! Программа не видит базы данных. Ее надо помещать в какое-то определенное место? Так? А это уже не есть хорошо.

crow1983

Цитата: chuevsf от 28 июл 2010, 09:31
Сделать на PHP можно что угодно и не хуже, чем на Delphi. Тем более, что я знаком и с тем и с другим.
Сделал функционал простым и надежным. Если добавлять еще функциональности, то это займет время и будет уже платным. А зачем это делать?
Кто захочет натаскаться по вопросам сайта, чтобы быть уверенным на 100% что он сдаст тест, тому это подойдет.
Кстати, траффика жрет программа очень мало! И работает без проблем даже на медленных каналах.
Прикрутить статистику правильных и не правильных ответов тоже можно, но пока делать это некогда.

В общем, нет предела совершенству! К тому же сайт делал для себя и своих знакомых, которые это уже оценили.

НУ это вы лихо загнули "чтобы быть уверенным на 100%" :thwrt:. Лично я уже устал находить ошибки на вашем сайте и больше на него не заглядываю. Банальных "опечаток" как вы выражаетесь уж что то слишком много...И хватит говорить про натаскивание...люди не собаки,чтоб их натаскивали. Я считаю, если взялся за профа,так будь любезен изучить материал :befhbt:.
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

chuevsf

to delphipro: Вы там допустили ошибку. Надо определять автоматически пусть к файлу запуска, чтобы там же лежал и файл базы. Похоже, что Вы прописали, какой-то постоянный путь.

chuevsf

to crow1983: Ошибки и опечатки я уже исправил.
И большое спасибо тем людям, которые оказали помощь. К сожалению, могу сказать что Вы к ним не относитесь.
Да и что Вам делать на этом сайте, если Профа Вы уже получили? От Вас постоянно идет только критика и пустые обвинения.
Кстати, насильно я на сайт никого не загоняю. Разместил предложение, а дальше люди сами решают. Есть свобода выбора.

ShamanNet

crow1983, если не затруднит, проверьте, пожалуйста правильность ответов на вопросы в этом mxl-файле http://ifolder.ru/18690459 (Размер: 178.43 кб). Заранее благодарен.

crow1983

6.28 - 1
6.29 - 4
6.30 - 1
6.31 - 3
6.32 - 2
6.33 - 1
6.34 - 3
6.35 - скорее 4(на практике)
6.36 - 2
6.37 - не понял фразы "для выделенного работника ". Может рисунок должен быть
6.51 - 4
6.52 - 4
7.46 - 1
7.60 - 3
8.11 - 2
8.19 - 1
8.28 - 3
8.37 - 2
8.42 - 1
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Цитата: chuevsf от 28 июл 2010, 09:42
to crow1983: Ошибки и опечатки я уже исправил.
И большое спасибо тем людям, которые оказали помощь. К сожалению, могу сказать что Вы к ним не относитесь.
Да и что Вам делать на этом сайте, если Профа Вы уже получили? От Вас постоянно идет только критика и пустые обвинения.
Кстати, насильно я на сайт никого не загоняю. Разместил предложение, а дальше люди сами решают. Есть свобода выбора.
НАСЧЕТ ПОМОЩИ. РАЗВЕ Я НЕ УКАЗЫВАЛ ВАМ НА ОШИБКИ? ПОМНИТСЯ ВЫ СОГЛАШАЛИСЬ. А КРИТИКА ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕНСТВОВАЛСЯ. А ЧТО ЗНАЧИТ ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ? НИ В ЧЕМ Я НЕ ОБВИНЯЛ ТЕМ БОЛЕЕ ВПУСТУЮ. НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ...ЕСЛИ БУДЕТЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

П.С: БЕЗ ОБИД ДАВАЙТЕ :trhregerhg:
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

chuevsf

to crow1983: Да никаких обид нет. Каждый делает своё дело.
Кстати. На сайте появится тестирование по ЗУПу. Если не против, то я буду использовать варианты ответов, которые здесь есть.

crow1983

Цитата: chuevsf от 28 июл 2010, 11:49
to crow1983: Да никаких обид нет. Каждый делает своё дело.
Кстати. На сайте появится тестирование по ЗУПу. Если не против, то я буду использовать варианты ответов, которые здесь есть.
Конечно не против :)
Еще такой вопрос. Можно ли на сайте создать с каждым вопросом ссылку на источник ответа? Допустим ссылка на книгу или ссылка на наш форум? Или иллюстрацию? Я бы мог помочь в источниках :btbzdb:
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

chuevsf

Можно. Но тогда нужны источники, чтобы вписать их в базу вопросов и ответов.
Но это очень большой объем работы по нахождению источников!!! А ссылки на них проставить для меня особого труда не составит.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск