Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 17:23

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

life3dom

Ответы - это мнение. Соответственно, даже после длительного обсуждения оно может не совпадать с мнением 1С. Поэтому, каждый решает самостоятельно к какому берегу ему пристать. :) Скажу только, что ресурс стараются поддерживать в адекватном состоянии. Например, сверяются с тестами экзаменов на дисках ИТС (хотя - это не панацея).

Что касается самого вопроса "Для открытия окна конструктора строк на разных языках необходимо...", то непонятно в чем тут можно ошибиться. Лично я бы выбрал ответ "верно утверждение 1 и 2". Разве не так?

life3dom

Посмотрел этот вопрос в документации и попробовал ручками. Тезис о том, что здесь не в чем ошибиться снимаю. :) У меня вышло, что имеет место вариант 2. Буду иметь ввиду ...

crow1983

Цитата: life3dom от 14 июл 2010, 08:35
Посмотрел этот вопрос в документации и попробовал ручками. Тезис о том, что здесь не в чем ошибиться снимаю. :) У меня вышло, что имеет место вариант 2. Буду иметь ввиду ...

Вчера специально целый час решал тесты с этого сайта. Такое ощущение,что ответы никто не проверял(Даже ответ на вопрос "С какими СУБД работает система 1С:Предприятие 8?" неправильный  ui;;t;:^454^:. Конечно есть и такие в которых никто не уверен :dfbbdrfb:
Обратите внимание например на  такие вопросы: Для каких целей может использоваться тонкий клиент?, Из чего состоит конфигурация?, Какие объекты используются в алгоритмах?
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

SKripABS

Люди помогите...есть у кого ответы на ЗУП 2010..книжка есть по старой версии прогнал..все что совпали отметил..а вот с новыми проблема..обсуждения на форуме в основном по новой платформе..а по ЗУПу нет((

crow1983

В этой теме были выложены ответы по ЗУП, смотри выше
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

chuevsf

Добрый день!
Выложил на сайте тесты по 1С с комплектом вопросов по Платформе 8.2. Если это кому-то поможет, то буду рад.
При желании, можете также покритиковать. Адекватные пожелания будут учитываться обязательно.
Ссылка: www.chuevsf.com

chuevsf

Тесты представлены именно для "натаскивания"!
Сейчас вопросы выкладываются по частям в процессе проработки.

crow1983

Да уж...по частям...скорее сказать всего одна часть :^454^:
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Цитата: chuevsf от 15 июл 2010, 10:08
Добрый день!
Выложил на сайте тесты по 1С с комплектом вопросов по Платформе 8.2. Если это кому-то поможет, то буду рад.
При желании, можете также покритиковать. Адекватные пожелания будут учитываться обязательно.
Ссылка: www.chuevsf.com

У меня складывается такое мнение,что такие сайты создаются не для помощи пользователям....скорее для того, чтоб пользователь увидев неправильный ответ прокоментировал свой правильный ,тем самым облегчил жизнь разработчику сайта в поиске истины.  Только в дальнейшем пользователь останется просто  с мозгами, а разработчик сайта будет получать доход :befhbt:
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

chuevsf

Цитата: crow1983 от 15 июл 2010, 13:33
У меня складывается такое мнение,что такие сайты создаются не для помощи пользователям....скорее для того, чтоб пользователь увидев неправильный ответ прокоментировал свой правильный ,тем самым облегчил жизнь разработчику сайта в поиске истины.  Только в дальнейшем пользователь останется просто  с мозгами, а разработчик сайта будет получать доход :befhbt:
Думать можно все что угодно! Но если я захотел делать это за деньги, то я бы это уже сделал. Там же ясно написано, что это некоммерческий проект. Однако, если кто-то пожелает отблагодарить мои старания, то я против не буду.
В таком случае создателю ОС Linux тоже можно "выкатить обвинения" что он создал ОС и стал мультимиллионером.

Тем более, что "пошарив"  в Интернете таких тестов по "натаскиванию" я еще не видел.

И даже то, что пользователь остается "с мозгами" это уже хорошо.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск