Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 21:20

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

bus1ka

 Подскажите пожалуйста, ни у кого нет книжечки "Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме Бюджетирование" в "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" с примерами решений"?

Pushast

Цитата: Shining ninja от 25 июл 2011, 16:43
А самые актуальные вопросы на данный момент, это на июнь 2011 ИТС ?
Уже июльские ИТС вышли...

Начал готовиться по книжке с вопросами за январь 2010 года, это нормально или есть новее сборник вопросов?
Новее нет, если нужно смотреть -то на сайте у 1с8 есть база для обучения.

По чему (именно вопросы) Вы готовили и, что посоветуете?

Советую брать книжки с вопросами, программу с последними релизами, диски ИТС и базу с решенными кем-то вопросами.
И по этому всему готовиться.

Shining ninja

По 8-му вопросу про тонкий клиент возникли большие сложности:
Многие говорят, что использование+отладка прикладного решения, но посмотрев видео, думаю, что только использование. Ведь для отладки нам нужна конфигурация, а с тонкого конфиг. закрыт.
Подскажите плиз...

По 18-ть, я ответил объекты встроенного языка...
многие отвечают, что объекты конфигурации+встроенного языка+ИБ.
Подскажите плиз...

По 22-му:
Для включения отборов в списках по содержимому табличных частей объектов и их свойств, неотображаемых в форме.
Многие отвечают - 4.   необходимо создать объект критерии отбора
Я думаю - 2. реализуется только запросами
Подскажите плиз...

Очень нужно Ваше прояснения на эти вопросы, хорошо бы с пояснениями

alexsey777

Цитата: Pushast от 26 июл 2011, 17:28
Советую брать книжки с вопросами, программу с последними релизами, диски ИТС и базу с решенными кем-то вопросами.
И по этому всему готовиться.

Готовлюсь по книжке с вопросами  за 2010 год, скачал базу с решенными кем-то вопросами.
Но когда начал решать тесты с дисков ИТС, то заметил, что некоторые вопросы из тестов отсутствуют в книге. В связи с этим возникает вопрос: Я по правильной книге готовлюсь, или еще свежее вопросы есть?


Shining ninja

А пояснить 18-тый и 22-рой может кто нибудь?

Еще вопроса по:
37 Хранение бинарных данных в конфигурации:
1. не возможно
2. реализовано с помощью макетов
3. обеспечивается константами и реквизитами с типом данных "Хранилище значений"
4. верны варианты 2 и 3

60 Какие условия предметной области могут повлиять на установку свойства "Оперативное проведение" документа в значение "Разрешить"?
1. Когда документ ориентируется на проведение в реальном (настоящем) времени
2. Когда проведение документа не зависит от времени его регистрации
3. Когда документ ориентируется на проведение прошлым временем ("задним числом")
4. Когда документ ориентируется на проведение будущим временем

alexsey777

по 60 вопросу вообще ничего не понятно.  Вообще правильный ответ 1, т.е.  в реальном(настоящем) времени. Но когда решаю тесты ИТС, то иногда правильным оказывается вариант 4, т.е. в будущем времени. Вопросы полностью одинаковые, проверял. Почему так?

R0ME0

Вышлите пожалуйста ответы по ЗуП 2.5 arken27@yandex.ru ! Заранее благодарен!

Pushast

Цитата: alexsey777 от 28 июл 2011, 16:11
Цитата: Pushast от 26 июл 2011, 17:28
Советую брать книжки с вопросами, программу с последними релизами, диски ИТС и базу с решенными кем-то вопросами.
И по этому всему готовиться.

Готовлюсь по книжке с вопросами  за 2010 год, скачал базу с решенными кем-то вопросами.
Но когда начал решать тесты с дисков ИТС, то заметил, что некоторые вопросы из тестов отсутствуют в книге. В связи с этим возникает вопрос: Я по правильной книге готовлюсь, или еще свежее вопросы есть?



Последняя книга с вопросами по ЗУП -по состоянию на январь 2010 год.
Я готовилась по ней - первый заход, далее брала одну базу - второй проход, далее брала вторую базу -третий проход и после первой неудачи вторую базу взяла с более расширенным периодом (вопросы забиты с 2007 года, что в принципе не очень нужно), добавила в базу вопросы с ИТС, какие нашла - это был четвертый проход.
Я ее сдала, будь она....

Pushast

Только я сдавала 1с8 ЗУП -профессионал
я не программист, а экономист.
Так что ни платформу, ни конфу я не сдавала.
Если хотите, то напишите на почту вопросы. Буду помогать - сама лучше узнаю)

alexsey777

В пятницу сдал профессионала по платформе 13 из 14



Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск