Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 09:06

Не обновляется Управление торговлей 8,2

Автор vpv, 18 фев 2012, 20:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vpv

Цитата: AntonB от 24 фев 2012, 20:07
А как победили то?

Правила обмена в 1С делаются СТРОГО с определенного релиза УТ на определенный релиз БП,
хоть сам 1С и пишет, что просто релиз должен быть не старее, чем указанный. По крайней мере, когда конфигурации так быстро переделываются, как сейчас.
Поэтому ответ - искать подходящие правила обмена или приводить конфигурации к таким релизам, для которых есть правила обмена. Может быть БП обновить. Попробовать правила, которые идут с БП.
Или лезть руками в правила обмена.

СчетФактура теперь встроенная. Нужно только в Настройках учета указать дату, с которой она применяется. Ну, или править ВПФ

Попробовал на другом компе. Там ошибка нехватки памяти не вылезала. Хотя комп тоже на семерке 64 битной, ток пошустрей маленько и стационарный. По поводу релизов , везде поставил самые последние. Похоже лезть придется и ручками править. Вот про правила обмена забыл, над другие поискать. Спасибо за совет

vpv

Ну вроде бы победил  :zebzdr:

Обмен с БП восстановился после прописки в реестре библиотеки comcntr.dll причем именно версии того ядра что стоял на текущий момент. С другой версии не катит.

Счет фактура заработала после подключения более поздней версии. Но касяк один остался в последних трех столбиках должен стоять прочерк (требование налоговой), а там ща пусто вообще.

З.Ы. Но есть один вопрос. Я обновил ядро с 8.2.13. до 8.2.15 . При подключении вылезло.... что надо конвертануть базу. Нажал ДА. Потом попытался установить обьмен с БП, а там тож написало ошибку и сказало конвертануть базу на БП???? Пришлось все откатывать до 8.2.13. Что это? Может кто объяснить?

Orangleto

Мдя.... что там было про кривые ручки? явно нужно что-то менять....лучше именно их...

AntonB

>>Попробовал на другом компе. Там ошибка нехватки памяти не вылезала.
Верю

>>Счет фактура заработала после подключения более поздней версии.
Включите встроенный: Параметры учета - Учет НДС

>>Я обновил ядро с 8.2.13. до 8.2.15 . При подключении вылезло.... что надо конвертануть базу.
Верится с трудом. Бывают, конечно, совсем сырые релизы платформы.
Проверьте 3 раза путь к базе. Если не поможет - напишите точный номер релиза.

>>сказало конвертануть базу на БП????
не верю... :)  :dfbsdfbsdf:
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

vpv

Цитата: AntonB от 25 фев 2012, 21:56
>>Попробовал на другом компе. Там ошибка нехватки памяти не вылезала.
Верю

>>Счет фактура заработала после подключения более поздней версии.
Включите встроенный: Параметры учета - Учет НДС

>>Я обновил ядро с 8.2.13. до 8.2.15 . При подключении вылезло.... что надо конвертануть базу.
Верится с трудом. Бывают, конечно, совсем сырые релизы платформы.
Проверьте 3 раза путь к базе. Если не поможет - напишите точный номер релиза.

>>сказало конвертануть базу на БП????
не верю... :)  :dfbsdfbsdf:

с-ф подключал даж не я , а манагер нашел на их сайте более свежую и подключил. Даже смотреть не стал, работает и  работает.

А с конвертацией верь не верь а факт. даж могу скрин предоставить.

Сама конвертация проходит как то по тихому (на экране ничего не происходит) хер его знает что это.

З.Ы. Я больше айтишник чем программер ))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск