Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 00:49

1c выводит ошибку - невосстановимая ошибка при выполнении запроса POST

Автор Spartak1211, 02 окт 2023, 12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spartak1211

Всем привет столкнулся с такой проблемой, что 1с в браузере выводит ошибку, 1с файловая.

BuhRust

Проблема только в браузере, тонким клиентом запускается?
Ошибка выходит до или после авторизации?

Spartak1211

ошибка до автроризации!

Spartak1211

может я не правильно запускаю!первый раз это все делаю! а надо сделать,

Spartak1211

сейчас вот так!

BuhRust

Spartak1211,
"Не обнаружен ключ защиты программы или полученная программная лицензия!" - это уже совсем другая история.
Где у вас ключ или программная лицензия и как именно клиенты ее должны были получать?
И на первый вопрос не ответили: "Проблема только в браузере, тонким клиентом запускается?"

Spartak1211

ключ локально берется по ip.создал конф файл где указал ip адрес, на компе которая 1с загружается, а вот в браузере нет! скорее всего толстым клиентом, если вы мне подскажите как это посмотреть я вам более конкретнее отвечу! а так в стоит linux! Там три ярлыка 1с.предприятие.тонкий и толстый, запускаю просто 1с предприятие1

Spartak1211

может для браузерной свои настройки, для получения ключа

BuhRust

Цитата: Spartak1211 от 02 окт 2023, 13:49ключ локально берется по ip.создал конф файл где указал ip адрес, на компе которая 1с загружается, а вот в браузере нет! скорее всего толстым клиентом, если вы мне подскажите как это посмотреть я вам более конкретнее отвечу! а так в стоит linux! Там три ярлыка 1с.предприятие.тонкий и толстый, запускаю просто 1с предприятие1

Если локально на том ПК, где пытаетесь запустить браузером, то все правильно пишет, что лицензия не обнаружена, т.к. веб-браузер ничего не знает о ключах/лицензиях 1С и что либо прописывать в конфигурационном файле hethasp.ini смысла не имеет, никаких настроек для браузера не существует.

Spartak1211

подскажите что сделать?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск