Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 13:06

Вопрос с добавление дополнительных настроек формы

Автор liefasm, 07 июн 2022, 06:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

liefasm

У меня есть форма которую сделал в СКД. В ней отсутствуют расширенные настройки пользователя (т.е пользователь не может выбрать нужные ему поля и т.д). Прикрепил фото видео где это есть.

Это надо писать самостоятельно или есть волшебная галочка, которая всё это включает?



Вот что у меня



Ещё бывает момент, что выбор периода дат выглядит следующим образом [ДатаНач] - [ДатаКон] (т.е на одной строке, и символ '-' между ними)

liefasm


liefasm

Однако, вопрос оформления [ДатаНач] - [ДатаКон] - всё ещё открыт.

Алексей Корольков

liefasm, Там же . В настройках СКД нужно правой кнопкой выбрать свойства и поставить галочку "Доступно пользователю" и на вкладке "условия" есть вкладка настройки с отображением всего одной буквы "П".
Можно так же убрать в "Дате" время и оставить только дату. Потом включить настройку ДобавитьКДате(КонецПерида("День"), 1, "Секунда") или по умолчанию добавить условия выбора дат такие как Начало прошлого месяца и Начало текущего месяца.

liefasm

Существует вообще какая ни будь нормальная книга или курс, который все эти вещи раскрывает? Я уже заколебался гуглить каждую мелочь, и искать в видосе нужный момент.

Алексей Корольков


liefasm

Цитата: Алексей Корольков от 07 июн 2022, 10:08liefasm, Там же . В настройках СКД нужно правой кнопкой выбрать свойства и поставить галочку "Доступно пользователю" и на вкладке "условия" есть вкладка настройки с отображением всего одной буквы "П".
Можно так же убрать в "Дате" время и оставить только дату. Потом включить настройку ДобавитьКДате(КонецПерида("День"), 1, "Секунда") или по умолчанию добавить условия выбора дат такие как Начало прошлого месяца и Начало текущего месяца.

Без скринов или видосов вообще непонятно что вы имеете ввиду.

liefasm

Мне в СКД надо сделать вот то что я выделил.

Алексей Корольков


liefasm

А как вы сделали чтобы время не отображалось? В какой вкладке что написали?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск