Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 11:03

Подскажите где в 3.0 бух посмотреть дату запрета ред. и последний закрытый мес.

Автор vadim@jvp.ru, 12 окт 2020, 17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vadim@jvp.ru

Бухгалтер говорит что после обновления слетела дата запрета редактирования и откатился последний закрытий месяц на несколько назад.

Для начала подскажите где в БУХ 3.0.83.33 это можно посмотреть.   Я только знаю как обновлять базы через конфигуратор. Сравню с резервной копией сделанной до обновления.

Желательно пошагово.

Поиск родных



Цитата: vadim@jvp.ru от 12 окт 2020, 17:51
Бухгалтер говорит что после обновления слетела дата запрета редактирования и откатился последний закрытий месяц на несколько назад.
Я БП редко закрываю, закрываю регулярно УТ11 - там постоянно слетают закрытия месяца при обновления конфигурации и после обновления через конфигуратор, и через пользовательский режим, и автоматически через интернет.
И у меня слетеют закрытия месяца без снятия дат запрета рередактирования
Цитата: vadim@jvp.ru от 12 окт 2020, 17:51
Для начала подскажите где в БУХ 3.0.83.33 это можно посмотреть.   
Администрирование - Настройки программы - Настройки пользователей и прав - Даты запрета изменения  - - Даты запрета изменения - Настроить 


Цитата: vadim@jvp.ru от 12 окт 2020, 17:51Сравню с резервной копией сделанной до обновления.

Желательно пошагово.
Вот только, в любой базе может быть 3 разных копии конфигурации, в зависимости от того находится ли конфигурация на поддержке ,  включены или разрешены или нет внесения изменений и каких?
1)Основная Конфигурация
2)Конфигурация поставщика
3)Конфигурация базы данных


Например, Сравнение с конфигурацией БД:
Конфигуратор - Конфигурация (меню) -  Конфигурация базы данных - Сохранить конфигурацю базы данных в файл

Конфигуратор - Конфигурация (меню) -  Конфигурация базы данных - Сравнить и объединить с конфигурацией БД - выбрать конфигурацию

vadim@jvp.ru

База под замком, на поддержке, обновляю и конфигуратора "через интернет".

Поиск родных

Цитата: vadim@jvp.ru от 13 окт 2020, 09:51
База под замком, на поддержке, обновляю и конфигуратора "через интернет".
Конфигурацию можно снять с поддержки, а потом опять поставить
Так что это косвенная инфа, лучше напямую заходить и сравнивать основную, поставщика и базы данных

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск