Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 09:50

Рушится БД 1С при заходе по вай фай с файловым доступом

Автор re-search, 13 дек 2019, 16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поиск родных

Цитата: re-search от 15 дек 2019, 08:24
Увы, мне не дали пароль от базы,
Если у Вас  нет пароля от базы, то Вы же не сможете ничего делать
Вы зачем Вы вопросы даёте?

re-search

Я создам новую базу и предложу оценить работу в ней. Тогда пароль дадут и от старой. Только на другом форуме мне уже объяснили все, что нужно. Спасибо. ))

DmitriyF

Цитата: re-search от 15 дек 2019, 11:38
Цитата: BuhRust от 15 дек 2019, 10:35
Цитата: re-search от 15 дек 2019, 08:24
Правда, я не понимаю, на кой вам версия. На который вопрос невозможно ответить без версии конфигурации? Ее название в первом посте темы.

Это конечно ппц, если вы до сих пор этого не поняли.
Основным вариантом решения проблемы является публикация базы на веб-сервере, но опубликовать на веб можно только конфигурацию на управляемых формах. Для конфигурации ЗУП таковыми явлются редакция 3.0/3.1.
Если же используется ЗУП редакции 2.5, то вариант с веб-сервером отпадает.
Вспомнил. Разговор был про редакцию 3. Еще из разговора с девочкой, которая обслуживает 1с учреждения со стороны дилера мне известно, что все нужное для вебсервера и перехода на сикьюл есть. ППЦ отменяем, хорошо?
У Вас работает полтора человека так сказать. Разверните Apache он будет попроще наверное в настройке чем IIS. Но если решите все таки устанавливать сервер 1С, который естественно платный, то на такое количество пользователей можно вполне развернуть PostgreSQL от 1С, а не покупать продукт MS.

Поиск родных

Цитата: re-search от 15 дек 2019, 08:24
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 15 дек 2019, 05:11
Вы задаёте вопросы, ответы на которые зависят от версии конфигурации, про которую у Вас спросили, а Вы так и не ответили

Наименования и версии конфигураций - какие?
Увы, мне не дали пароль от базы, а версию я умею глядеть только с заходом вовнутрь. Правда, я не понимаю, на кой вам версия. На который вопрос невозможно ответить без версии конфигурации? Ее название в первом посте темы.
В любой конфигурации 1С есть сотни ошибок.
А , каких именно - зависит от версии и даты релиза, не говоря уже от её наименования

Можете открыть библию наугад и на любой странице прочитать ответ.
Тоже хорошо работает

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск