Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 20:43

Выбирается постоянно реквизит Наименование

Автор Tsunami Flow, 01 июн 2018, 07:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tsunami Flow

Добрый день Форумчане!

Расписал схему как я хочу чтобы работало, но вместо этого постоянно выходит ссылка на реквизит Наименование, пожалуйста помогите

wise

(0) по картинке и описанию НЕ понятно НИЧЕГО(!)

можно поподробнее...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Tsunami Flow

Объект.Реквизит первого справочника куда ставить значение.Реквизит откуда брать значение

buketov.av

хм.. ни чего не понял.. как и что Вы хотите сделать? подробнее опишите суть
при заполнении элемента одного справочника, чтобы заполнялся элемент другого справочника?


AIFrame

Нарисована какая-то фигня.
Цитата: Tsunami Flow от 01 июн 2018, 11:26Объект.Реквизит первого справочника куда ставить значение.Реквизит откуда брать значение
Все равно какая-то фигня.

Нет такого понятия в объектах 1С, как выбор Реквизита чего-либо в реквизит Объекта. Есть ссылка на объект справочника, ее ты и выбираешь. По умолчанию все ссылки представлены либо Наименованием, либо Кодом этой ссылки.
Хочешь что-то там заполнять из реквизитов - пиши свою процедуру выбора и заполняй поле как тебе надо. Но поле НЕ ДОЛЖНО быть с типом СправочникСсылка. Что-то примитивного типа надо.
Или типы должны соответствовать типам реквизитов выбираемой ссылки, если ты пытаешься каждый реквизит ссылки вывести в поля на форме.

Tsunami Flow

Окей это понял, а как в "ОБЩИЙ МОДУЛЬ" получать значение "РЕКВИЗИТ СПРАВОЧНИКА" ?

AIFrame

Цитата: Tsunami Flow от 02 июн 2018, 10:16как в "ОБЩИЙ МОДУЛЬ" получать значение "РЕКВИЗИТ СПРАВОЧНИКА"
Сам то понял, что спросил? Я вот не понял.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск