Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 18:14

востановление программы 1С

Автор M@M, 01 июн 2018, 07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaxF

Цитата: alexandr_ll от 20 июл 2018, 07:47
Цитата: MaxF от 20 июл 2018, 06:27
Доброго времени суток,
у меня вопрос начинающего администратора программы 1С, суть вопроса вот в чем, мне необходимо перенести программу 1С на другой комп (типа сервер) на обоих компах стоит windows 10 64-bit, как перенести я "вроде" разобрался, теперь такой вопрос, пользователей как подключить? но и если можно то весь порядок переноса и активации ключа поподробнее и если есть возможность с картинками, и самое главное как пользователей подключить.
Что значит "подключить пользователей"?
Вы хотите добавить пользователей в информационную базу с паролями и правами?
Либо пользователь - это локальный компьютер, с которого будет осуществляться доступ к информационной базе на другом компьютере?
это значит что к базе будут подключаться пользователи, с локальных компов, пока только 2, а дальше... пока сам не знаю

BuhRust

Цитата: MaxF от 20 июл 2018, 06:27
пользователей как подключить?
лучше напишите, что и как делали, что не получается
если проблемы, то какие сообщения выдает программа, лучше со скринами
а постить сюда документацию по установке и запуску смысла не вижу

MaxF

Цитата: BuhRust от 20 июл 2018, 09:03
Цитата: MaxF от 20 июл 2018, 06:27
пользователей как подключить?
лучше напишите, что и как делали, что не получается
если проблемы, то какие сообщения выдает программа, лучше со скринами
а постить сюда документацию по установке и запуску смысла не вижу
в том то и дело, что я еще ничего не делал, собираюсь только перенести прогу на другой комп и настроить локальные компы чтобы бухи подключались к проге, но так как я ни разу не переносил 1С то немножко "сыкотно", вот поэтому и ищу информацию по интернету,

BuhRust

Цитата: MaxF от 20 июл 2018, 10:15
в том то и дело, что я еще ничего не делал, собираюсь только перенести прогу на другой комп и настроить локальные компы чтобы бухи подключались к проге, но так как я ни разу не переносил 1С то немножко "сыкотно", вот поэтому и ищу информацию по интернету,
если конфигурация типовая и база файловая, то копируешь весь каталог с базой
запускаешь 1С, жмешь Добавить и указываешь путь до этого каталога
собственно все
остальное уже связано с получением лицензий, если защита программная
если с USB-ключом, то проблем вообще никаких быть не должно, нужно только установить драйвер ключа и HASP LM (если ключ многопользовательский)

MaxF

Цитата: BuhRust от 20 июл 2018, 14:45
Цитата: MaxF от 20 июл 2018, 10:15
в том то и дело, что я еще ничего не делал, собираюсь только перенести прогу на другой комп и настроить локальные компы чтобы бухи подключались к проге, но так как я ни разу не переносил 1С то немножко "сыкотно", вот поэтому и ищу информацию по интернету,
если конфигурация типовая и база файловая, то копируешь весь каталог с базой
запускаешь 1С, жмешь Добавить и указываешь путь до этого каталога
собственно все
остальное уже связано с получением лицензий, если защита программная
если с USB-ключом, то проблем вообще никаких быть не должно, нужно только установить драйвер ключа и HASP LM (если ключ многопользовательский)
ок, спасибо, буду пробовать...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск