Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:30

Переустановка программы

Автор Ксения69, 03 сен 2015, 07:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ксения69

Доброго дня!
У меня на компе установлена базовая версия 1с,Предприятие 8.3, мне необходимо переустановить программу на тот же компьютер, но на новый жесткий диск, т.к. я расширила ОП. Могу ли я это сделать и как, ведь программа предполагает установку только 1 раз? Системного админа нет, делаю все сама по возможности. Заранее благодарю за помощь.

metiloff

Без сисадмина переустанавливать систему не советую. можно сделать копию жесткого диска со старого на новый и отключитьт старый,винда при этом нормально грузится

Shaldryn

так как вы меняете характеристики ПК, то слетит лицензия, Вам нужно будет получить новый пин-код. Можете конечно попытаться ввести старый пин-код, когда при первом запуске 1С он Вам сообщит, что лицензия не обнаружена. Не забудьте, что Вам нужно будет ввести информацию о компании или ИП, которую Вы вводили при первой активации, по идее должны были сохранить в файле LicData.txt
Для получения резервного пин-кода, Вам необходимо написать письмо на Lic@1c.ru с темой письма "Получение лицензии". Указать причину запроса, изменение характеристик ПК. Можете у них проконсультироваться, они так же могут подсказать какие данные были введены при первой активации.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск