Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 23:31

1C83 КА 2 (2.4.1.240) Заказ клиента и Выпуск продукции (связь)

Автор buketov.av, 14 фев 2018, 11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

buketov.av

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Вопрос: возможно ли сделать так, чтобы у заказа клиента в связанных документах был виден документ выпуск продукции? Если да, то подскажите как это реализовать, иначе расскажите почему это невозможно.
Заранее благодарен.

Поиск родных

Ну, он есть в связанных документах
Создавайте документ Выпуск продукции и выполнение работ на основании документа Заказ клиента






buketov.av

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 14 фев 2018, 16:30
Ну, он есть в связанных документах
Создавайте документ Выпуск продукции и выполнение работ на основании документа Заказ клиента



Так и делаем, но у нас не отображается в связанных документах "Выпуск продукции"
Я вообще не вижу у себя "назначение", а если его нет, то нет и связи, ведь назначение это элемент справочника и только через него устанавливается связь между заказом клиента и выпуском продукции, прямой связи нет.

Поиск родных

Цитата: buketov.av от 15 фев 2018, 09:51
Так и делаем, но у нас не отображается в связанных документах "Выпуск продукции"
Я вообще не вижу у себя "назначение", а если его нет, то нет и связи, ведь назначение это элемент справочника и только через него устанавливается связь между заказом клиента и выпуском продукции, прямой связи нет.
Ой, не надо меня в 2Д копировать

Линейка КА 2.4 - ЕРП 2.4 - УТ 11.4 - глючная.
Уж, если перешли на 2.4, то надо обновлться.
С 2.4.1.240 от 03.11.2017 уже полтыщи ошибок из 150 неисправленных исправили.

Ну, и
http://1c-pro.ru/threads/11-4-1-261-fantomnye-otricatelnye-ostatki-kto-vinovat-budet-platit-i-chto-delat.62183/
в помощь

buketov.av

Спасибо. Обновляться надо, согласен. Так и поступлю.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск