Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 07:41

Закрытие года

Автор max815, 26 окт 2016, 16:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max815

Есть задача не знаю как решить. Дано Бухгалтерия 2.0 вели учет с 2012г. бухгалтер непойми как закрывался, потом уволился, пришел новый и не может закрыться теперь, в ОСВ куча минусов тянется до сегодняшнего дня, руками все перебрать бух нехочет просит помочь. Что я хотел сделать обрезать базу по 2015г. и с 2015г начать работу но минусов еще больше по выскакивало  т.к. в 2012 году принимали недвижимость а в 2015г. списывали. а после обрезания получилось что списали то чего не принимали. Вариант не проканал. Почитал в интернете "Как заставить закрытие месяца не ругаться на прошлые периоды" думал сделать но не вышло в 2.0 нет такого регистра. Бух хочет чтоб у него закрывались месяца и не ругались а в конце года баланс будет она руками внесет данные. Так вот подскажите варианты что мне делать ?

MuI_I_Ika

Надо делать то что программа говорит. Иначе замучаетесь программу латать. Сечас у вас до марта месяца никакой отчетности не будет. Так что есть время заняться базой и привести ее в порядок.

изморозь

Ох уж эти бухгалтера блин...Тоже намучался, и не одного сменил. именно потому что работают, как Вы правильно сказали, непойми как! Попробуйте пригласить спеца из компаний, которые оказывают бехгалтерские услуги. Я когда не мог сформировать проводки, тоже обращался. Чуть-чуть нестандратная ситуация, все программа спотыкается

Ируся Яшма

Да я уже и сама поняла, что нужно обратиться за помощью. Только теперь ищу проверенную фирму - будет с кого спросить в случае чего, к частникам лучше не обращаться.

изморозь

Ну а для своей фирмы  я обращался в RosCo, все делают четко в свое время, без проблем, специалисты знающие толк в своей работе. Лично мне нравится, я как-то доверяю этой фирме больше, чем каким-то частным лицам. У фирмы удобный рабочий график. Если мне надо что-то срочно, так они всегда готовы помочь и подсказать, рассказать. Особый подход к любому клиенту...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск