Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 08:30

Специалист-консультант по ЗУП

Автор vvvlad85, 30 дек 2010, 07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Julayka


oksanau

А кто-нибудь уже сдавал экзамен дистанционно? сколько дней проверяют?? а то я сдавала в прошлую пятницу до сих пор ответа жду

intervencia

Цитата: oksanau от 10 июн 2011, 11:34
Я начала готовиться. Мне пришла книжка вопросов для экзамена версия май 2011.


Подскажите, как вы купили новое издание?
На офф сайте висит старый сборник.
http://www.v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=263

oksanau

Да и в
Цитата: intervencia от 21 июл 2011, 16:48
Цитата: oksanau от 10 июн 2011, 11:34
Я начала готовиться. Мне пришла книжка вопросов для экзамена версия май 2011.


Подскажите, как вы купили новое издание?
На офф сайте висит старый сборник.
http://www.v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=263
В прайсе 1с тоже стоит версия 2010. а я заказывала через франчайзи и пришла книга  версии май 2011 (там прямо на обложке так написано)

Pushast

а можно картинку обложки и выходные данные- тоже нужно книжку заказывать по спецу-консультанту

Pushast

И если не сложно -скажите, пожалуйста, а в книге были примеры разбора задач, как в 1с:профессионал разобрано 2 теста?!

Юлек

Подскажите плиз решение задачи 6.11 - Помимо основных паспортных данных сотрудника требуется хранить  в программе данные заграничного паспорта работника. Как получить эти данные в виде отчета.
6.12 - работник проработавший в организации, расположенной в районе Крайнего севера 1год и 9 мес, переходит на работу ы филиал расположенный в местности, приравненной к районам крайнего севера. сохраняемый при переводе размер северной надбавки составляет 18%. Как ввести это в программе. Ответ : справочник Физические лица - Трудовая деятельность - работа на севере. Начальный процент надбавки  18%: Порядок начисления надбавки - группа 3 обычная. Ввести  дату, с которой действует запись. Стаж 0 лет 0 мес 0 дней. Правильно ли введен стаж?????

Zubare

Цитата: oksanau от 14 июн 2011, 05:46
http://www.unibytes.com/s5yWtWcqduIB
это ссылка на первых два раздела
Пожалуйста, перложите на депозит или другой обменник. Спасибо!

oksanau

Цитата: Юлек от 08 авг 2011, 11:53
Подскажите плиз решение задачи 6.11 - Помимо основных паспортных данных сотрудника требуется хранить  в программе данные заграничного паспорта работника. Как получить эти данные в виде отчета.
6.12 - работник проработавший в организации, расположенной в районе Крайнего севера 1год и 9 мес, переходит на работу ы филиал расположенный в местности, приравненной к районам крайнего севера. сохраняемый при переводе размер северной надбавки составляет 18%. Как ввести это в программе. Ответ : справочник Физические лица - Трудовая деятельность - работа на севере. Начальный процент надбавки  18%: Порядок начисления надбавки - группа 3 обычная. Ввести  дату, с которой действует запись. Стаж 0 лет 0 мес 0 дней. Правильно ли введен стаж?????- да стаж я бы так и ввела (и на диске итс есть такой пример разобранный)

oksanau

Цитата: Pushast от 05 авг 2011, 10:02
И если не сложно -скажите, пожалуйста, а в книге были примеры разбора задач, как в 1с:профессионал разобрано 2 теста?!
да есть  там и два теста подробно рассмотренные

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск