Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 05:49

Специалист-консультант по ЗУП

Автор vvvlad85, 30 дек 2010, 07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vvvlad85

Если кто то что то знает подскажите пожалуйста...

надюшка

подскажите пожалуйста - где можно взять комплект вопросов в электронном виде. Так как экзамен я сдаю сама, и на книжку разоряться пока не сильно охота. Книжки по самой Зуп есть.
С каждого по мысле, мне на программу

надюшка

по 12-13 вопросам используйте показатели расчета заработной платы - там можно задать формулы для расчета, соответственно кадровик будет заносить только время работы по различной ставке, далее расчет автоматизирован - разбери этот документ и все поймешь
С каждого по мысле, мне на программу

надюшка

20-21 заводите доп начисления. далее проверяйте коды и галочки - если нужно точно опишу.
С каждого по мысле, мне на программу

vvvlad85

Цитата: надюшка от 11 апр 2011, 10:51
по 12-13 вопросам используйте показатели расчета заработной платы - там можно задать формулы для расчета, соответственно кадровик будет заносить только время работы по различной ставке, далее расчет автоматизирован - разбери этот документ и все поймешь
Так что вводить количество отработанных часов в конце месяца, например, 70 по 200 и 30 по 250 ты так имеешь в виду а потом с помощью созданного вида расчета это расчтиывать?

solnuwko__88

По суммированному учету рабочего времени:

Для этого выбираем настройку графика вручную: Тип графика – пятидневка,  часов в неделе – 40, суммированный учет рабочего времени (При этом предполагается, что организация самостоятельно отслеживает, чтобы суммарное количество часов в квартал не превышало установленной нормы).  Далее условно проставляются часы работы по дням недели.  Заполняем график. Фактически отработанное время фиксируется документом Табель  учета рабочего времени.

Аналогичным образом отслеживается суммарное кол-во часов в год

DaBro5

1) "Справочник консультанта по подсистемам "Расчет зарплаты" и "Кадровый учет"". А. Барышников
2) Управление персоналом. Е. Грянина
3) "Расчёты по оплате труда" Е.Грянина
И все актуальные вопросы: Сборник задач по консультанту/
Вы можете скачать тут:

* http://depositfiles.com/files/ypg2awv2d

DaBro5

Конфигурация «Зарплата и управление персоналом». Обучающий видеокурс (2011)

* http://depositfiles.com/files/umoko9w2u

oksanau

Я начала готовиться. Мне пришла книжка вопросов для экзамена версия май 2011.

Vit1501

oksanau, Может выложишь посмотреть?

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск