Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2024, 15:19

Просьба к разработчикам 1С

Автор Эли, 16 окт 2014, 15:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эли

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.15)


Большая просьба в документ реализация товара в раздел "Реквизиты продавца и покупателя" добавить реквизиты плательщика.

Можно это сделать и самостоятельно, но при обновлениях придется постоянно это корректировать.

дфтын

Да нет. Если обновление не затрагивает документ то не затрат. Врядле будут обнавлять рту. Добовляйте.  Хотя лучше сделать регистрйсведений куда писать ссылку на документ и собственно плательщика. А в документе просто заполнять его. Тогда вам обновления не строшны совсем

MuI_I_Ika

Эли, очень сомневаюсь, что разработчики конфигураций будут читать эту ветку, хотя все возможно.

SitnovaMarina

Да уж! Разработчикам нужно заявку на сайте 1С подать, да и то наврядли...будет реакция.

А если очень нужно, то просим вот сюда http://lancer.forum-baza.ru/, обязательно кто-нибудь откликнется и сделает с наименьшим вредом для конфигурации.

Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

DmitriyF

Цитата: SitnovaMarina от 16 окт 2014, 20:47
Да уж! Разработчикам нужно заявку на сайте 1С подать, да и то наврядли...будет реакция.

А если очень нужно, то просим вот сюда http://lancer.forum-baza.ru/, обязательно кто-нибудь откликнется и сделает с наименьшим вредом для конфигурации.
Или наоборот еще больше навредит.

Эли

Цитата: DmitriyF от 16 окт 2014, 21:06
Цитата: SitnovaMarina от 16 окт 2014, 20:47
Да уж! Разработчикам нужно заявку на сайте 1С подать, да и то наврядли...будет реакция.

А если очень нужно, то просим вот сюда http://lancer.forum-baza.ru/, обязательно кто-нибудь откликнется и сделает с наименьшим вредом для конфигурации.
Или наоборот еще больше навредит.
да для себя я и сама могу это сделать
но такие вопросы возникают у всех пользователей, кто работает с крупными предприятиями с большим количеством подразделений - приходиться вручную вставлять данные плательщика

SitnovaMarina

Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

дфтын

Когда работают в крупных предприятиях, то нормальные крупные предприятия нормально строют процесс документооборота. если процесс не выстроен, то хоть обпешись в форумах, но программа не научится телепатическому процессу.
на все ваши высказывания по форуму, уважаемая ЭЛИ, могу сказать только одно, нечего на зеркало пенять коль.. ну и так далее по тексту. рекомендую нанять консультанта который вам расскажет как вести учет.

Эли

Цитата: дфтын от 17 окт 2014, 00:40
Когда работают в крупных предприятиях, то нормальные крупные предприятия нормально строют процесс документооборота. если процесс не выстроен, то хоть обпешись в форумах, но программа не научится телепатическому процессу.
на все ваши высказывания по форуму, уважаемая ЭЛИ, могу сказать только одно, нечего на зеркало пенять коль.. ну и так далее по тексту. рекомендую нанять консультанта который вам расскажет как вести учет.
что ж вы меня так не любите
хорошо быть умным, но позвольте умный вы наш другим глупыми быть
а доказывая другим, какой вы умный умнее от этого вы не станете

дфтын

Э? я всего лишь рассказываю как нужно поступать с точки зрения аналитика автоматизатора.
Все пользователи - это не правильное утверждение.
Все пользователи которые пошли по пути автоматизации такие вопросы - не задают
Ну и соответственно очень странно, я наблюдал ваши высказывания на форуме, что вы считаете , что 1С не права. это не верно. я вас уверяюю 1С лучше знает как вести учет, чем любой одиночный  бухгалтер/финдиректор/директор/главбух... ну и так далее. вот просто поверте. 1С - умнее. и как только вы примите это, сразу станет жить веселее и легче.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск