Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2024, 17:23

Просьба к разработчикам 1С

Автор Эли, 16 окт 2014, 15:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cska-fanat-kz

Цитата: дфтын от 17 окт 2014, 00:40уважаемая ЭЛИ, могу сказать только одно, нечего на зеркало пенять коль.. ну и так далее по тексту. рекомендую нанять консультанта который вам расскажет как вести учет

Воу, воу! Я на вашем месте не был бы столь категоричен. Пожелания конкретного бухгалтера еще никто не отменял,
а тот момент, что это пожелание не реализовано в типовом решении еще отнюдь не говорит, что оно неправильное и не имеет место быть. Всегда нужно учитывать, что типовое решение пытается объять необъятное и угодить всем.
Соответственно тут 2 варианта:
1. Если есть время ждать следующего релиза типового решения и момент действительно часто используется и стОит того, чтобы включить его в типовое решение, то следует обратиться к непосредственно разработчикам
2. Для каких то локальных единоразовых доработок больше подойдут фриланс-ресурсы (пример ссылки - привели выше). Да оно и оперативнее обычно. В плане "Или наоборот еще больше навредит." - тут уж естественно как повезет...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

DmitriyF

Цитата: дфтын от 17 окт 2014, 01:01
Э? я всего лишь рассказываю как нужно поступать с точки зрения аналитика автоматизатора.
Все пользователи - это не правильное утверждение.
Все пользователи которые пошли по пути автоматизации такие вопросы - не задают
Ну и соответственно очень странно, я наблюдал ваши высказывания на форуме, что вы считаете , что 1С не права. это не верно. я вас уверяюю 1С лучше знает как вести учет, чем любой одиночный  бухгалтер/финдиректор/директор/главбух... ну и так далее. вот просто поверте. 1С - умнее. и как только вы примите это, сразу станет жить веселее и легче.
Но согласитесь, что некоторые моменты у них слишком круто сделаны. Даже не круто, а заумно.

Эли

Цитата: DmitriyF от 17 окт 2014, 22:54
Цитата: дфтын от 17 окт 2014, 01:01
Э? я всего лишь рассказываю как нужно поступать с точки зрения аналитика автоматизатора.
Все пользователи - это не правильное утверждение.
Все пользователи которые пошли по пути автоматизации такие вопросы - не задают
Ну и соответственно очень странно, я наблюдал ваши высказывания на форуме, что вы считаете , что 1С не права. это не верно. я вас уверяюю 1С лучше знает как вести учет, чем любой одиночный  бухгалтер/финдиректор/директор/главбух... ну и так далее. вот просто поверте. 1С - умнее. и как только вы примите это, сразу станет жить веселее и легче.
Но согласитесь, что некоторые моменты у них слишком круто сделаны. Даже не круто, а заумно.

Проблема именно с заумности - усложнения простого, попытке объять необъятное и попытке автоматизировать то, что в принципе автоматизации не нуждается.
И как следствие - правильный основной путь и ошибки если ситуация немного отличается.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск