Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 09:34

ocStore + 1C УП 11 базовая

Автор rvkstudent, 10 сен 2014, 14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rvkstudent


Добрый день!

У меня есть розничная торговая точка. Сейчас я хочу запустить ещё и интернет-магазин (хостинг будет на сервере с Windows 2008 R2), интернет-магазин будет соответственно показывать остатки и на розничном складе и на оптовом . Задумался о правильном ведении учета (сейчас никак специализированно не ведется). Для интернет-магазина планирую приобрести внешнюю обработку для 1С, которая будет взаимодействовать с моим ИМ. Также эта самая 1С должна учитывать продажи в розничной точке (списывать остатки). Продавцы модуля 1С для интернет-магазина говорят, что для работы достаточно 1С УТ базовая. Соответственно мой вопрос: можно ли организовать, чтобы всё это совместно работало и продавцы розничной точки не могли касаться интернет-магазина? Можно ли это в принципе сделать на базовой версии?

Мои личные мысли: Разместить её на хостинге с доступом через RDP или разместить только базу на сервере (для доступа с домашнего компьютера думаю, что лицензия 1с мне не потребуется). Приобретать ПРОФ-версию в 3 раза дороже не хочется.

Заранее благодарен за комментарии.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск