Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 мая 2024, 22:49

1С 8.2 Базовая, платформа + шаблон, либо шаблон

Автор joni, 01 июн 2017, 14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

joni

Здравствуйте! мог бы кто поделиться платформой либо шаблоном 1С базовая?

BuhRust

У базовой версии платформа та же самая, что и у Проф.
Все есть на сайте тех.поддержки 1С https://releases.1c.ru/

joni

Цитата: BuhRust от 01 июн 2017, 18:04
У базовой версии платформа та же самая, что и у Проф.
Все есть на сайте тех.поддержки 1С https://releases.1c.ru/
Может я конечно что то не понимаю, но я там уже все облазил, кроме дистрибутива для перехода с базовой на проф ничего не нашел.
ок, с платформой понятно, а где взять шаблоны базовой версии, как мне создать "базовую базу" ))

Поиск родных

Это специально так сделано - чтобы те, которые "Может я конечно что то не понимаю" хоть чуток постарались перенапрячься и освоить, хоть, что-то, хотя бы, на уровне базовых терминов и понятий 1С + отсечь от администрирования баз тех, которые не могут преодолеть входной рубеж на уровне "где взять дистрибутив установки"

Если самому ваще никак освоить поиск в интернете, попросите у Вашего провайдера - где Вы покупали базовую 1С или найдите в интернете предложение услуг специалистов 1С

Да, и подскажу больше - установку для шаблона невозможно найти, не зная полное наименование конфигурации 1С

joni

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 02 июн 2017, 03:25
Это специально так сделано - чтобы те, которые "Может я конечно что то не понимаю" хоть чуток постарались перенапрячься и освоить, хоть, что-то, хотя бы, на уровне базовых терминов и понятий 1С + отсечь от администрирования баз тех, которые не могут преодолеть входной рубеж на уровне "где взять дистрибутив установки"

Если самому ваще никак освоить поиск в интернете, попросите у Вашего провайдера - где Вы покупали базовую 1С или найдите в интернете предложение услуг специалистов 1С

Да, и подскажу больше - установку для шаблона невозможно найти, не зная полное наименование конфигурации 1С
У тех где покупал, на вопрос какая конфигурация КОНКРЕТНО была куплена и где взять, с начало последовал ответ чтооооооооо? а потом послали на сайт 1С. (Домино софт)
Я простой человек у которого есть ключи и коды от лицензий. и больше ничего. Просить профессионала за деньги найти мне шаблон для создание базовой базы. Вам не смешно? проще будет приобрести последнюю проф.

alex0402

Цитата: joni от 02 июн 2017, 11:52У тех где покупал, на вопрос какая конфигурация КОНКРЕТНО была куплена и где взять, с начало последовал ответ чтооооооооо? а потом послали на сайт 1С. (Домино софт)

нужно до покупки обсуждать вопросы поставки и сопровождения.
Спасибо за Сказать спасибо

joni

В общем зная о том что мне нужен либо шаблон либо конфигурация базовая Бухгалтерии редакции 2.0 либо 3.0 Этого мало?
Подскажите что нужно знать еще что бы меня понимали?
На листке с лицензией наименование конфигурации Бухгалтерия ПредприятиеБазовая

alex0402

Цитата: joni от 01 июн 2017, 20:45кроме дистрибутива для перехода с базовой на проф ничего не нашел.

на сйте

ЦитироватьБухгалтерия предприятия (базовая для 1), редакция 3.0; 1С:БизнесСтарт
ЦитироватьБухгалтерия предприятия базовая, редакция 2.0;
Спасибо за Сказать спасибо

joni

Цитата: alex0402 от 02 июн 2017, 14:21
Цитата: joni от 01 июн 2017, 20:45кроме дистрибутива для перехода с базовой на проф ничего не нашел.

на сйте

ЦитироватьБухгалтерия предприятия (базовая для 1), редакция 3.0; 1С:БизнесСтарт
ЦитироватьБухгалтерия предприятия базовая, редакция 2.0;

Ага нашел, не видел из за того что скрыты не доступные. Нет подписки на итс истекла, пользовался своей но там базовые не входят.
т.е имея ключ нельзя иметь базу? так? пока не оплатишь снова если потерял, или удалил конфу?
или доступ к сайту поддержки итс есть всегда но просто становятся не доступны обновления? если да то где можно взять прям сейчас конфигурацию не восстанавливая доступ к личному кабинету?

BuhRust

joni,
если у вас есть пины от базовой версии, то регистрируйте ее у себя в личном кабинете и будут у вас дистрибутивы базовой версии
только не совсем понял - установочный дистрибутив этой базовой конфигурации любого релиза пойдет, не важно какой давности??

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск