Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 13:07

Обработка перенос данных УТ 10 на УТ 11

Автор Alex56, 13 июл 2014, 15:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Здравствуйте, что значит дата остатков поле? Что значит галочка сворачивать характеристики номенклатуры.
Допустим я все перенесу как мне потом в УТ 11 проверить что перенеслось? Нужно отчеты будет сравнивать в УТ10 и в Ут11. Допустим ведомость товаров на складах? :fdbsdfbsd: :dfbsdfbsdf:
Нужно постоянно трудиться.

Besart

блин, похоже это неизлечимо, вы откуда эту обработку взяли, там же есть файл Conv10_3, в к/м есть описание обарботки, в частности там указано
Цитировать5. Установка флага "Сворачивать характеристики номенклатуры" влияет на процесс создания характеристик при выгрузке позиций номенклатуры. 
Если этот флаг не установлен, то для каждой позиции номенклатуры будет создан индивидуальный набор характеристик.
Если флаг установлен, то программа анализирует возможность создания списка характеристик для вида номенклатуры
и при определении одинакового набора характеристик для нескольких позиций номенклатуры, программа установит общие характеристики для вида номенклатуры.

Alex56

Спасибо. Что то я не заметил этот файл. Хотел бы узнать какие именно документы выгрузятся?
С помощью отчетов проверьте правильность выгрузки остатков в обеих базах. Какие именно отчеты?
Добавлено: 14 июл 2014, 07:48


Правильно ли я понимаю, что остатки товаров это будут выгружаться регистры?
Нужно постоянно трудиться.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск