Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 12:33

ошибка при загрузке(конвертация данных)

Автор andryscha92, 23 апр 2014, 12:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andryscha92

конвертация данных из срм 2.0(таб часть контактная информация) в срм 1.3(регистр сведений Контактная информация).Создал правила.сопоставил. такая ошибка при загрузке Ошибка при загрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(7547)}: Значение не является значением объектного типа (Отбор)

cska-fanat-kz

при загрузке ошибка описывается намного больше чем одной строкой.
там указывается имя ПКО\ПВД\ПКС в модуле которого произошла ошибка,
а также и имя события...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

andryscha92

Цитата: cska-fanat-kz от 23 апр 2014, 12:08
при загрузке ошибка описывается намного больше чем одной строкой.
там указывается имя ПКО\ПВД\ПКС в модуле которого произошла ошибка,
а также и имя события...
загрузка завершена! и {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(7547)}: Значение не является значением объектного типа (Отбор) и загружено 1.всё
Добавлено: 23 апр 2014, 12:43


структура регистра объект, тип,вид. как нанести отбор?

Besart

скорее всего у вас не правильно установлен отбор для набора записей в РС, отбор должен быть установлен по контрагенту, для этого вам необходимо это "конвертация данных из срм 2.0(таб часть контактная информация) в срм 1.3(регистр сведений Контактная информация)" делать в рамках ПКО контрагенты

andryscha92

Цитата: Besart от 23 апр 2014, 15:34
скорее всего у вас не правильно установлен отбор для набора записей в РС, отбор должен быть установлен по контрагенту, для этого вам необходимо это "конвертация данных из срм 2.0(таб часть контактная информация) в срм 1.3(регистр сведений Контактная информация)" делать в рамках ПКО контрагенты
у меня отбора нет,я не знаю как его установить.я думаю ошибка происходит потому что в регистре сведений есть три измерения объект,вид,тип.а в табличной части есть поля тип и вид.а объект сопоставить не удается так как отсутствует он в таб части справочника

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск