Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июн 2024, 02:04

При открытии конфигурации ошибка чтения памяти. Помогите пожалуйста! очень срочн

Автор MKozzlik, 13 дек 2011, 17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MKozzlik

В общем конфигурация Бухгалтерия предприятия. Но я думаю дело не в конфигурации. В режиме 1С предприятия работает нормально, но через конфигуратор не идет, т.е. конфигуратор открывается, но когда Открываешь конфигурацию выдает ошибку чтения памяти, "Память не может быть read". Работают с этой базой на 2-ух компьютерах. В чем причина? и как это можно исправить? может переставить платформу?

Vit1501

Попробуй почистить кеш на локуальной машине - может поможет. А возможно у тебя просто оперативки не хватает.

aleksqqq

А ошибка на обоих компьютерах? Просто может их объединяет "кривая" windows? Была такая ошибка на "сборке" XP. Если не на обоих то может причина сама оперативка? Была у меня такая ошибка и из-за китайской оперативки которая нагревалась. А может и материнка. Правда с 1С тогда еще не работал. Но ошибка до боли знакомая. В инете есть инфа по ее лечению настройками реестра и прочего, правда в случае с китайской оперативкой это не помогало.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск