Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:07

Runtime Error при запуске 8.2.10.82 под XP

Автор VikSochi, 31 мар 2010, 13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VikSochi

Добрый день!

Установил 8.2, в первый день все работало нормально, затем на компах с XP перестала запускаться... :dfbsdfbsdf:
Под вистой работет, голову сломал уже... может кто сталкивался? Буду признателен за помошь!!!

Xarm

Добрый день. У меня схожая проблема, правда на платформе 8.1, и ситуация несколько иная: полетел полностью сервер и осталась только информационная база месячной давности, в которой старая конфигурация. При попытки обновится на 86% сравнивания конфигураций выпадает ошибка Rintime error. Пробывал на разных компах в сети, ситуация аналогичная, пробую дома на виртуальной машине, обновление проходит на ура. На других форумах предлагают разные мистические действия в виде очистки лог файлов, советуют быстренько пробежатся и выявить строки, которые съедают слишком много памяти. Может быть вы нашли решение этой проблемы? или кто-нибудь, кто знает в каком направление искать, подскажите

p.s.: я видел, что пост почти годично давности.

Боня

Так дома на виртуальной машине обновите конфигурацию, выгрузите базу. А на работе конфигурацию сразу обновленную установите и загрузите базу.

Или я не так поняла проблему?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск