Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
23 мая 2024, 09:36

Создать дистрибутив шаблона своей версии

Автор Silock, 28 ноя 2012, 19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Silock

1) Хочется создать распаковщик шаблона с последней версией конфигурации. Обновить базу могу, а как создавать setup шаблона той же версии?(последней на текущий момент например).

2) Где скачать платформу для x64? "Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows" у меня она ставится в папку program files(x86) при 64 ос 7. Это нормально для 64? Или должна ставиться в обычную папку 64 версии, например Program files ?

chuevsf

Цитата: Silock от 28 ноя 2012, 19:17
1) Хочется создать распаковщик шаблона с последней версией конфигурации. Обновить базу могу, а как создавать setup шаблона той же версии?(последней на текущий момент например).
В режиме "Конигуратор" через  главное меню "Конфигурация" - "Поставка конфигурации" - "Создать файл поставки и обновления конфигурации"
Цитата: Silock от 28 ноя 2012, 19:17
2) Где скачать платформу для x64? "Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows" у меня она ставится в папку program files(x86) при 64 ос 7. Это нормально для 64? Или должна ставиться в обычную папку 64 версии, например Program files ?
1. Нет такой для клиента.
2. Правильно ставится.
3. Да, нормально
4. Нет.
64-разрядная только серверная платформа. А на клиенте, только 32-разрядная, поэтому туда и проставилась.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск