Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 июн 2024, 10:06

Как восстановить утеряные пин коды для базовой версии

Автор УменяВсеПолучится!, 20 мар 2014, 21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УменяВсеПолучится!

Ситуация такая: Лицензионная 1С. 8.2 вдруг стала выдавать "Не обнаружена лицензия для использования программы!" (видимо из за того что я с дуру удалил скрытую системную папку ProgramData :xfbnsdfb:). Конверт с пин кодами утерян, слышал что есть возможность восстановить пин коды, но как точно не в курсе.. :dfbbdrfb:  Будьте добры подскажите пошагово как мне действовать что бы их восстоновить? :(

DmitriyF

Цитата: УменяВсеПолучится! от 20 мар 2014, 21:15
Ситуация такая: Лицензионная 1С. 8.2 вдруг стала выдавать "Не обнаружена лицензия для использования программы!" (видимо из за того что я с дуру удалил скрытую системную папку ProgramData :xfbnsdfb:). Конверт с пин кодами утерян, слышал что есть возможность восстановить пин коды, но как точно не в курсе.. :dfbbdrfb:  Будьте добры подскажите пошагово как мне действовать что бы их восстоновить? :(
написать в службу поддержки

Татьяна Васильевна

После обновления 1с при запуске пишет не обнаружена лицезия, пин код был утерян как восстановить

Shaldryn

Цитата: Татьяна Васильевна от 02 мар 2015, 13:56
После обновления 1с при запуске пишет не обнаружена лицезия, пин код был утерян как восстановить
для выдачи доп пин кода, восстановления есть поддержка в 1С, пишите на почту lic@1c.ru, указываете РегНомер ПП и наименование своей организации на которую купили ПП.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск