Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 05:14

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

M|a|G

DaBro5, огромное спасибо!
А нет ли у Вас предыдущих видео-уроков с разбором вопросов к 8.1?

manan

Конфигурация "Тестирование Профессионал 1С". Полная версия с открытым кодом бесплатно!  http://infostart.ru/public/20107/

Конфигурация "Тестирование Профессионал 1С" (для РОССИИ и УКРАИНЫ)
Конфигурация позволяет:

1. Загружать вопросы с картинками и правильными вариантами ответов из excel-файлов с дисков ИТС с автоматическим удалением дублей, а также напрямую из cab-архивов с дисков и авто-привязкой вопросов к разделам соответствующего комплекта вопросов
2. Готовиться к тестированию "Профессионал 1С" непосредственно в базе (имитация реального экзамена)
3. Выводить тесты на печать

Полностью переработана и максимально решает вопрос подготовки к сертификации Профессионал 1С по ЛЮБОМУ ПРИКЛАДНОМУ РЕШЕНИЮ/ПЛАТФОРМЕ.

Есть подробное руководство пользователя (файл .doc)

НОВОЕ! Загрузка тестов из файлов с дисков ИТС приведена в соответствие с измененной структурой .xls-файлов с августа 2010 года       

DaBro5

Цитата: M|a|G от 04 ноя 2010, 23:25
DaBro5, огромное спасибо!
А нет ли у Вас предыдущих видео-уроков с разбором вопросов к 8.1?

нет, там в сборнике к сожалению, кокретно по вопросам Профа по платформе, только по этим 56 вопросам.
в остальных частях рассматриваются вопросы другого уровня: отличия обычных и управляемых форм, работа с управляемыми формами
(18 видео-уроков), разбор задания по Спецу, аналогичного аттестационному: решение оперативных задач и по расчетной части
(19 и 10 видео-уроков), работа с расшифровками в отчетах на СКД (5 видео-уроков), про произвольные отчеты (10 видеоуроков). если что заинтересует, загружу.

M|a|G

DaBro5, думаю лишними не будут, но пока не буду отвлекаться от подготовки к "профессионалу", как сдам, сразу начну учиться именно профессиональному программированию и разработке прикладных решений. Само собой буду сдавать и специалиста, вот тогда эти уроки и понадобятся. Думаю что на этом сайте всегда можно будет найти поддержку.

LLIREK

есть ли у кого ответы: Бухгалтерия 8 ред. 2.0 ?? или дайте ссылку на материал по бухгалтерии ред. 2.0

Dunda

Есть уже у кого нить ИТС за ноябрь??: экзамен 12го!!!! охота побольше знать правильных ответов именно по 8.2!!!
заранее пасибо

Боня


Dunda


Dunda

ой а это точно за ноябрь 2010 смущает немного надпись что по платформе 8,1?? или это просто ошиблис??ь

DaBro5

Цитата: Dunda от 09 ноя 2010, 11:53
ой а это точно за ноябрь 2010 смущает немного надпись что по платформе 8,1?? или это просто ошиблис??ь

точно по плафторме 8.2! проверено ;) там в названии папки очепятка  :D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск