Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 05:13

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cwer08

Может кто поможет определиться с правильным ответом по платформе, 10 раздел

10.33 При использовании свойства диаграммы "МаксимумСерийКоличество", если количество серий превышает максимальное значение

10.34 Для чего используются привязки в обычной форме?

udin

Сдал экзамен по 1с Бухгалтерии  8.2 проффесинал.
Готовился по ответам на  версию 1.6 и информации из интернет.
Есть два файла с ответами 1.6 и из и интернет (дополняют друг друга).
Пишите мыло вышлю файлы

udin

Ссылка на материалы по которым готовился к Бухгалтерии 8.2

http://narod.ru/disk/35288001/BUH_1C.rar.html

albertys

Спасибо большое тебе!!!..С работы тоже вчера ездили сдавать на профа по БУху..готовились тоже по вопросам 1.6..и все сдали..так что ни чего я думаю страшного нету:)))..А тебе Александр ОООГРОМНОЕ спасибо!!!:)

Limonka

а сами вопросы из старого по 1.6 или нового по 2.0 сборника по порядку нет ни у кого? хоть отсканрованные, хоть влюбом другом виде, но именно в том порядке, в котором они идут в сборнике вопросов по БП. поделитесь, пожалуйста

Юлек

Доброе утро!
Помогите пожалуйста вот с этими вопросами по проф-лу по Бухгалтерии 2.0:
1) Если в организации подотчетным лицам выдаются корпоративные банковские карты, то расход денежных средств держателем данной карты отражается документом: (глава 5 вопрос 5.48)
1. "списание с расчетного счета" с видом операции "Прочее списание"
2."списание с расчетного счета" с видом операции "Перечисление подотчетному лицу"
3. "списание с расчетного счета" с видом операции "Прочее списание" или "Перечисление подотчетному лицу"
4. "Платежное поручение исходящее " с видом операции "Расчеты по кредитам и займам"
мне кажется ответ 1, но я не уверена

2) В 1С:Бухгалтерия 8 для отражения в учете отпуска со склада малоценных основных средств (инвентаря и хоз-ых принадлежностей), учитываемых в составе МПЗ, используется документ (глава 6 вопрос 6.58)
1. передача материалов в эксплуатацию
2 требование-накладная
3 перемещение товаров
4 любой из перечисленных
5 ни один из перечисленных
мне кажется ответ 4

3)документ типовой конфигурации "Списание с расчетного счета" автоматически определит расчетный документ подставляемый в проводки в том случае, если (глава 7 вопрос 7.20)
1. на счете расчетов с контрагентом предусмотрен аналитический учет по расчетным документам
2. в договоре установлен вид расчета "По договору в целом"
3. в документе выбран автоматический порядок погашения задолженности
4. выполняются условия 1 и 2
5. выполняются условия 2и 3
мне кажется 1

4) в записях регистра сведений "Счета учета расчетов с контрагентами" опеределяются счета
(глава 7 вопрос 7.10)
1. Бухгалтерского учета
2.Бухгалтерского учета и налогового учета
3.Бухгалтерского учета, налогового учета, учета по УСН
4. Бухгалтерского учета, налогового учета, учета по УСН, учета по МСФО
5.Бухгалтерского учета, налогового учета, учета по МСФО
мне кажется 2

5) в одном документе "Списание с расчетного счета" имеется возможность погасить кредиторскую задолженность по (глава 7 вопрос 7.31)
1. по одному контрагенту, одному договору без  учета расчетных документов
2. по одному контрагенту, одному договору  и всем расчетным документам
3. по одному контрагенту, одному договору и выборочным расчетным документам
4. справедливы утверждения 1 и 2
5. справедливы утверждения  2 и 3
мне кажется 5

6) в 1С:Бухгалтерия 8 объем оказанных услуг собственным подразделениям внутри организации отражается в соответствующем документе (глава 10 вопрос 10.43)
1. всегда только в натуральном выражении
2.всегда только в стоимостном выражении
3.всегда только в натуральном и стоимостном выражении
4. возможны три перечисленных варианта в зависимости от установленного способа распределения расходов основного и вспомогательного производства
мне кажется ответы или 2 или 4. Я не уверена в этих ответах

ответы можете кинуть на почту kot24147@yandex.ru

Anita

Народ, подскажите, пожалуйста! Я сейчас изучаю ЗУП, чтобы сдать 1С: Профессионал. Все вопросы прорабатываю на компьютере. Вроде бы всё нормально. Но, когда открываю тесты, чтобы проверить себя, на треть вопросов знаю ответ, а на две трети смотрю как "баран на новые ворота". Многие вопросы тестов действительно сформулированы слишком сложным языком. И, если учесть, что я кадровик, вопросы по начислению зарплаты учить ещё не начинала, впереди меня ожидают дополнительные трудности. У кого была похожая ситуация? Неужели нужно тупо заучивать правильные ответы?

M|a|G

Anita, у всех была такая ситуация. Этот тест призван проверить обширные знания прикладных решений или платформы. Сдать его не так-то просто. Вопросы заучивать не надо, нужно просто прорабатывать каждую ситуацию отдельно, не просто читать вопрос и проставлять ответы из какого-либо источника. Нужно давать развернутый ответ. Подготовка долгая, но зато и знания приобретаются, т.е. время будет потрачено не в пустую.

Юлек

Люди помогите с ответами на вопросы по профу Бухгалтерия 2.0 Вопросы немного повыше написаны

faeronmage

http://depositfiles.com/files/4s2b4stx6 вот вопросы по бухгалтерии 8, редакция 1.6 порядок как в книжке. Если у кого то есть хоть какие то ответы по 2.0 киньте плз на halaster@inbox.ru

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск