Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 07:21

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ГотовлюсьКТестам

ЦитироватьБолее полная и свежая база из первого сообщения топика

Боня!!!

Вот это супер!! Спасибо огромное!!! То что я искал!!

vak

Цитата: ГотовлюсьКТестам от 15 окт 2010, 09:01
ЦитироватьБолее полная и свежая база из первого сообщения топика

Боня!!!

Вот это супер!! Спасибо огромное!!! То что я искал!!

А бросьте плиз на мыло vak_200566@mail.ru , - не получается скачать по ссылке.

dron9205

Народ кто сдавал экзамен на профессионала, подскажите есть ли возможность "подсмотреть" шпаргалку, а то некоторые вопросы ну никак не умещаются в голове...
Кто-то говорил камера висит и т.п... Поделитесь опытом...

Max_Payne

Цитата: dron9205 от 19 окт 2010, 17:05
Народ кто сдавал экзамен на профессионала, подскажите есть ли возможность "подсмотреть" шпаргалку, а то некоторые вопросы ну никак не умещаются в голове...
Кто-то говорил камера висит и т.п... Поделитесь опытом...
За спиной висит камера, но я думаю она там для понта висит, и никто сильно за вами не наблюдает! Хотя рисковать я бы не стал, т.к. вам покажется что вы все сдали, а потом ваш результат аннулируют!
Если только очень-очень незаметные шпоры помещающиеся в ладони! А лучше учите наизусть и не парьтесь! :D

dron9205

Цитата: Max_Payne от 20 окт 2010, 04:47
А лучше учите наизусть и не парьтесь! :D

Блин да мне легче понять как все работает, чем выучить какой документ на что оформляется))

Руслан

Цитата: Max_Payne от 20 окт 2010, 04:47
Цитата: dron9205 от 19 окт 2010, 17:05
Народ кто сдавал экзамен на профессионала, подскажите есть ли возможность "подсмотреть" шпаргалку, а то некоторые вопросы ну никак не умещаются в голове...
Кто-то говорил камера висит и т.п... Поделитесь опытом...
За спиной висит камера, но я думаю она там для понта висит, и никто сильно за вами не наблюдает! Хотя рисковать я бы не стал, т.к. вам покажется что вы все сдали, а потом ваш результат аннулируют!
Если только очень-очень незаметные шпоры помещающиеся в ладони! А лучше учите наизусть и не парьтесь! :D

:)
первого профа когда сдавал - в комнате по диагонали тусовались 2 сотрудника, все места (~15) были заняты - думаю "шуршать бумажками" можно было бы начать, когда стали выходить первые сдавшие.
второй проф (в другом центре сдачи) проходил совсем по-другому: я в комнате был один сдающий, сотрудница включила тест и свалила :) - я спокойно (почти) сдал тест, залез в интернет, послал себе результаты теста на мыло, прочитал пару новостей на мэйле и адью... камер вокруг не было - специально смотрел
...

dron9205

)) понятно.. Тогда преждего всего осмотрюсь вокруг, потом буду действовать по обстоятельствам... Надеюсь все-таки что не придется ничем пользоваться!!!

IRLes

Цитата: vvvlad85 от 14 окт 2010, 08:08
Цитата: Боня от 12 окт 2010, 21:24
Более полная и свежая база из первого сообщения топика

Хорошая бесплатная конфигурация "Проф-Тестирование" Свежая

В ней есть ответы на все вопросы, по всем  тестам "1с Профессионал"

Бухгалтерия 7.7
Бухгалтерия 7.7 (УКРАИНА)
Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений
Бухгалтерия 8
Бухгалтерия 8 (УКРАИНА)
Бухгалтерия автономного учреждения 8
Бухгалтерия бюджетного учреждения 8
Бюджетирование УПП 8
Зарплата и Кадры 7.7
Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8
Зарплата и Управление персоналом 8
Зарплата и Управление персоналом 8 (УКРАИНА)
Консолидация 8
МСФО 8
Платформа 8
Торговля и Склад 7.7
Торговля и Склад 7.7 (УКРАИНА)
Управление Производственным Предприятием 8
Управление Производственным Предприятием 8 (УКРАИНА)
Управление Строительной Организацией 8
Управление торговлей 8
Управление торговлей 8 (УКРАИНА)
Управление школой 7


Все ответы правильные. Удобно просматривать, удобно готовиться, есть режим самоподготовки.
Устанавливается за 1 минуту как любая база 8.1

http://letitbit.net/download/84484.85558fdeeef03fc8e5cf23395e4a/prof0506-0910.dt.html
Подскажите кто то пользовался вот этой ссылкой... Меня инетересут достоверность данной базы
---
У меня база побольше будет :) Плюс ИТСки сам еще загружал , жаль не все получилось, не все ИТС есть в наличии.. утерялись некоторые. В базу которая была указана выше по платформе всего 130+ вопросов, в моей 800+ практически все+ новые с ИТС 2010года.
Подробная инструкция и хелп есть в архиве.
Ссылка1 - http://depositfiles.com/files/ae4877hr2
Ссылка2 - http://letitbit.net/download/09993.080c9bdd2c0b076f9d7c576dd96d/Prof.zip.html
Ссылка3 - http://vip-file.com/downloadlib/860131967428220331336-09993.080c9bdd2c0b076f9d7c576dd96d/Prof.zip.html

dron9205

Сегодня сдал на Профессионала по УТ... Готовился по 2 базам - что на первой странице и что выложила Боня..
Результат - 14/14. Еще раз спасибо авторам!!!
В базе Бони - нашел только 2-3 ошибки, в другой - поболее... Так что для полной уверенности прорешивайте обе.

И знаю что не в той теме, но все-таки... У КОГО есть вопросы по 1С Специалист УТ ??

LLIREK

есть ли у кого ответы на профессионала по бухгалтерии 8 ред. 2.0 за помощь буду очень признателен ))) :zebzdr:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск