Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 11:27

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Rainy

Господа обсуждающие!!!!
Неужели, кроме как по платформе никто Профессионалы не сдает???? Или это обсуждается в каких-либо других разделах?Если да - отправьте, плз, меня туда!
А так, очень хотелось бы получить инфу и сверить ответы по ЗКБУ 8 и ББУ 8!

DDD

Да, наверно уже можно разбить эту тему на конкретные экзамены...

ShamanNet

Цитата: Rainy от 12 авг 2010, 18:37
Господа обсуждающие!!!!
Неужели, кроме как по платформе никто Профессионалы не сдает???? Или это обсуждается в каких-либо других разделах?Если да - отправьте, плз, меня туда!
А так, очень хотелось бы получить инфу и сверить ответы по ЗКБУ 8 и ББУ 8!
Без паники, Уважаемый! Выкладывайте ваши ответы на вопросы по конфигурациям, которые вас интересуют, и, быть может, будет вам счастье!

delphipro

crow1983
Если есть возможность что выложи 101% правильные ответы.
Лично я использовал три или четыре варианта ответов с данной темы форума. И еще из других разрозненных источников. Да согласен из 940 вопросов по платформе около 50 расходятся. Но это уже хорошо, около 5%

delphipro

Да я согласен , что тупо зубрить вопросы это глупо , надо понимать о чем говориться в вопросе. Ну вот например вопрос из 1 темы, №18 :

Какие объекты используются в алгоритмах ?

И я нашел  данной теме 2 вида ответов, это 2 и 5
Чутье программиста на Delphi мне подсказывает и Я склоняюсь к 5 ответу , что все объекты используются в алгоритмах , а не только объекты встроенного языка , так как мы оперируем объектно-ориентрованными технологиями.
Вот таким образом.

vvvlad85

Цитата: Rainy от 12 авг 2010, 18:37
Господа обсуждающие!!!!
Неужели, кроме как по платформе никто Профессионалы не сдает???? Или это обсуждается в каких-либо других разделах?Если да - отправьте, плз, меня туда!
А так, очень хотелось бы получить инфу и сверить ответы по ЗКБУ 8 и ББУ 8!
А можешь выложить вопросы и ответы по Бюджетной бухгалтерии 8. И кадром тоже неплохо.

vvvlad85

Кстакти сегодня сдал проф по ЗУП))))

DDD

Цитата: vvvlad85 от 13 авг 2010, 14:02
Кстакти сегодня сдал проф по ЗУП))))

Поздравляем! ))) Иди теперь на Спеца! )))

vvvlad85

Такой вопрос. Вот есть у меня проф по платформе 8.0. Тогда еще сдавал. А на 8.2 по новой или они равные. как и ЗУП

vvvlad85

Кстати ни кто не знает будет ли новая редакция вопросов по Бухгалтерии в связи с редакцией 2.0?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск