Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 окт 2024, 23:33

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

lada-56

Привет всем! Кто готовится сейчас к ЗиУП? Есть ответы и есть сомнения по некоторым из них. Давайте сверяться!!!
Подскажите пожалуйста:
8.62 - 1 или 4
10.27 - 1 или 2
11.8 - 2???
11.61 - 4???
11.50 - 2, но видела ответ у народа 3 (...на закладке "ФСС НС и ПЗ"). Такая закладка в настройке параметров учета отсутствует.
Пишите о своих сомнениях, постараюсь помочь!!!

Project_my

Вопрос 5.31
"Какие действия необходимо выполнить в режиме "сравнение,объединение с конфигурацией из файла" для того чтобы в результирующем модуле объекта присутствовали строки из обоих исходных модулей"

какой верный ответ??Я думаю 1,но не знаю!!подскажите!!!!

Project_my

и еще впросы 5.32 по 5.36!!!путаюсь!!

lada-56

Народ, отзовитесь, кто готовится к ЗиУП!!!! :zebzdr: Имеются проработанные самостоятельно темы: 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12. Могу помочь, если есть сомнения!!! В одиночку грустно :dfbsdfbsdf: Вы где?

NataF

Тоже готовлюсь к ЗУП. Надеюсь сдать на следующей неделе, но что-то плоховато запоминается :-( И, действительно, как быть с персонифицированным учетом? Где взять новые вопросы? Уже пробовала сдать пару недель назад - по этой теме был вопрос не из комплекта билетов...

olegue

Цитата: Project_my от 14 апр 2011, 17:34
и еще впросы 5.32 по 5.36!!!путаюсь!!
[/quot
Цитата: Project_my от 14 апр 2011, 17:28
Вопрос 5.31
"Какие действия необходимо выполнить в режиме "сравнение,объединение с конфигурацией из файла" для того чтобы в результирующем модуле объекта присутствовали строки из обоих исходных модулей"

какой верный ответ??Я думаю 1,но не знаю!!подскажите!!!!
e]

Объединить с приоритетом основной конфигурации

olegue

Цитата: Project_my от 14 апр 2011, 17:34
и еще впросы 5.32 по 5.36!!!путаюсь!!

5.32 Что произойдет с изменненным текстом модулей в основной конфигурации с приоритетом загружаемой конфигурации?
- измененный текст будет закоментирован, из загружаемой конфигурации текст будет добавлен.

Габец, Радченко "Профессиональная разработка в системе 1с Предприятие..." Раздел "Механизм поставки и поддержки типовых решений"

LeXX

Всем привет! Подскажите, может кто-нить знает, с какого выпуска ИТС тесты по платформе проф комплектуются для 8.2, то есть содержат новые вопросы?

LeXX

Всем привет.
Сейчас готовлюсь к профу по платформе. При просмотре вопросов с ИТС и на форумах, стал замечать, что по некоторым вопросам ответы разнятся. А вот при сдаче экзамена, на какие ответы равняться: на ИТС или на советы других форумчан?

vital

Цитата: bastoha от 19 мар 2011, 00:48
Хорошая бесплатная конфигурация "Проф-Тестирование". Свежая

*     http://depositfiles.com/ru/files/x3ziof4gz   

DaBro5, спасибо, конфигурация оч подробная! :) а можна эту же конфигурацию только с удаленными дублями-вопросами?)

Да, спасибо, конфигурация хорошая, но много дублей:), в справочнике "Вопросы" есть кнопочка "Оптимизировать справочник вопросов", так она удалит ненужные. Только выполнятся будет долго, видно семерочник бывший писал:)!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск