Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 13:55

Как Удалить Приходный ордер на товары???

Автор jul, 09 дек 2011, 13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jul

Подскажите, может кто сталкивался и знает.
Поступили материалы по приходному ордеру. При вводе документа "Поступление товара", приходник взяли за основу как "Документ-основание", а потом отказались от него и удалили. И пометили "Приходник" на удаление. Почему он не уходит из связанных документов с "Поступлением" и так и продолжает сидеть в структуре подчиненности документа. И именно это не позволяет удалить "Приходник" окончательно. Как от него, от "Приходника", можно отделаться?

has

Удалить его из реквизита ДокументОснование в поступлении

jul

я написала, что удалила из Документа "Поступление ТМЗ" на вкладке "Дополнительно" из "Документ-основание" приходный ордер совсем. Именно после этого после пометки на удаление, он все же не дает его удалить окончательно (Приходный ордер).

AntonB

Почему на вкладке Дополнительно?
Если в УТ 10, то это в шапке находится.
Удаляете в шапке ордер, вместо "По ордеру" ставите "На склад" и указываете склад.
И после этого ордер замечательно удаляется.
Конфигурация какая?
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)


jul

стоит на склад, делала перепровеление, но удалять приходник не дает, потому как он связан с Поступлением, короче бред. Т.к. связи все удалены.

jul

короче если посмотреть иконку "Связанные документы" он там сидит как приклеянный! Приходный ордер, хоть и с пометкой на удаление.

AntonB

Помеченный на удаление или нет - это не влияет.
Такое ощущение, что где-то не там Вы ссылку на документ-основание удаляете.
Может, там есть текстовое поле Основание - так оно тоже не влияет, надо именно ссылку на документ удалить.
Нет у меня УПП под рукой... :(
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

jul

Если можете, направьте меня туда где эту ссылку надо удалить

AntonB

В шапке. Скрины выложите.
Версия 1.3?
А так - ждите пока кто-нибудь из спецов по УПП отзовется.
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск